Воспитание детей

А у каких женщин рождаются красивые дети?

Дарина Домбай
У красивых и при красивом отце!
Айгуль Гайнуллина
Лучший ответ
у красивых или по крайней мере симпатичных. Глупо надеятся на чудо если родители некрасивы
Алёсик @
у красивых
Elena Romantsova
Парадокс, но красивые дети рождаются у любых пар, но только по БОЛЬШОЙ любви.
красивые дети рождаются от любви...
Я уверен Вы с трудом найдете маму, которая отметит привлекательность своего дитя, как не успешную. А генетически самые жизнеустойчивые и действительно привлекательные, как ни странно полукровки-метисы, мулаты. Мама Русская, а папа-юрист-относится к генетическому браку...
У любой женщины может родиться красивый ребёнок, особенно если папа и мама разной расы.
у любящих и любимых, да у всех. Спроси любую мамочку она тебе скажет, что её дитя самое красивое!))))
про метисов всё враньё. мой муж смесь бульдога с роялем-русские с кавказом. страшилище ещё то. и все его сёстры тоже страшненькие, хотя мать и отец симпатичные. зато дети сестёр получились красивые. наш пока маленький, пока симпатичный, а там кто его знает, может в папу пойдёт...))) вообщем, непонятно, у кого красивые получаются. если говорить о красивых родителях одной расы, то тоже сомнительно. моя сестра и её муж красивы-но их ребёнок-что-то с чем-то получился. в какую-то прабабку наверное.
У красивых и любимых
У любящих и любимых +100
Красота родителей не гарантирует красоту детям на 100%. Я знаю такие случаи, когда у красивых мам и от красивых отцов получались не очень красивые дети (им сейчас под 30, а их разведенные родители все равно выглядят лучше)
У любой женщины, если она любима и любит.
Aizhan Kenesbayevna
Самые красивые дети у любящих родителей.
Заметила, что даже если оба родителя не сильно красотой блещут (не уроды, а просто обычные) , но ребёнок у них желанный и они друг друга любят, то малыш обязательно красивый.
Так что красивые дети у любящих и любимых женщин рождаются обычно.
Юлия Талабова
У счастливых, у тех, кто очень ждет появления на свет своего ребенка и верит, что он главное чудо на свете....
у красивых женщин, и у тех женщин у которых мужья красивые, если конечно дети от мужа)))
Ната Урсу
У любящих и любимых
Странный вопрос... здесь как имеют место гены обоих половинок... т. е. важно не только внешность самих родителей но и родственников... как ближних так и дальних...
Если у мужа и жены это заложено в геноме. И сочетание генов получается удачным.