Интересная теория, которая имеет право быть - ведь это ваше личное мнение, а человек имеет на него право)) )
Может потому, что в неблагополучных семьях "делают" детей по любви, а не по расчету. Точнее сказать они не предохраняются, не задумываются о последствиях, а просто получают удовольствие от голого секса, как не грубо это сказано - но все чистая правда. . А как говорят, дети любви всегда красивые.. Наверное, поэтому у вас и сложилось такое мнение..
Воспитание детей
Почему в неблагополучных семьях почти всегда рождаются более красивые дети чем в нормальных?
бред
Где вы такую информацию нашли? В первый раз слышу (вижу)
ерунда
Вот честно вам скажу, что то не видал я красавцев и красавиц, в неблагополучных семьях
Ольга Анзорова
Научись, наконец, грамотно писать, "красавец"-НАРКОМАН! А то лишь одно ьслово умеешь писать правильно, да и то - МАТЕРНОЕ. ПОЗОРИЩЕ! Скоро к тебе ВСЕ ВЕРНЕТСЯ!!! ЖДИ!!!
Не знаю. я таких не видела! очень редко вижу у алкашей красивых деток. у нас городе во всяком случае!
Что-то я не замечал.
Часто вижу интернатских детей - ничего красивого как правило, неухоженые и глазки затравленные.
Неправда .Всё зависит от генетики
гены
Свои дети всегда самые красивые. Для вас - ваши. А что у вас семья неблагополучная?
Евгения Рожкова
Некоторое время работал в интернате.
я сколько видела таких детей, все не очень симпатичные
Красота детей не зависит от благополучия родителей. Но неблагополучные родиели чаще всего от больных и страшненьких отпрысков отказываются еще в роддоме, а красивых детишек с большей вероятностью оставляют. Но сколько я видала неблагополучных семей (работаю в детдоме) , очень мало среди них красивых и хорошеньких детей.
благополучность - не показатель, просто плохое всегда выделяется
неважно где рождаются, все дело в родителях
первый раз такое слышу.