Воспитание детей

как сделать так чтобы рано утром не хотелось "еще 10 минут полежу и встаю"?

Ещё можно ребёночка родить.. . Горластенького.. . ))
Жанар Досымова
Лучший ответ
А что в этом ПЛОХОГО? ? В конечном итоге на рабту же вы не опаздываете? ? А просыпаться красивая девушка должна постепенно!!!!
Наверное за ответ на этот вопрос надо премию учредить.
Даша Дмитриева
Напейся вечером чаю, чтобы утром вприпрыжку на очко бежать. Пробежка разгоняет сон напорчь! :-))
никак всё равно будет хотется
Ye
Yeldana
Елена всё сказала точно, большего не дано!!!!
но ведь рано утром это такой кайф! побалуйте себя!
Ложиться спать на 2 часа раньше.
Алёна Конева
Это нереально. Можно и встать, и детей в школу отвести, и на работу приехать, и кофе выпить, и горы дел перевернуть, а мысль о том, что те 10 минут надо было бы полежать, не оставят до самого вечера, а тогда уж и прилив сил, и жажда деятельности.. . Совы мы! И никакие лишние час-два сна вечером никогда не спасут ситуацию. Необходимость в них все равно возникает утром.
По раньше спать надо ложиться.
Ольга Волошина
А мне подарили прикольный будильник в виде курицы. Так вот когда он звонит, (звук ужасный!!! ) из будильника начинают выстреливать пласмассовые яйца и разлетаются по комнате!! ! Курица будет орать до тех пор пока не встанешь, не соберешь ВСЕ яйца и запихнешь обратно в курицу!!!! Сон проходит автоматически !!!
Правда курица при этом рискует улететь в стенку и заткнуться на вечно!! !
(Такую "Курицу" можно купить по интернету, набрав в поиске "прикольные подарки будильник")
Gалчонок =))) Прикольно)))) надо тоже такой будильник прикупить)))
В Ответах полночи не сидеть!
А У
Разве что, спать вообще не ложиться, тогда уж точно не захочеться еще 10 мин полежать Гарантия 100%
Мария Жукова
выйти из интернета сейчас, выключить комп и пойти спать.
Карина Бекчерова Я каждое утро именно ТАК и обещаю себе!!! ;-)))
будильник не ставить под рукой, а утром вставать его выключать :) Я так делаю, когда надо точно не проспать :)
только если через немагу, остальное нереально:))
Можно просто проснутся на 10 мин раньше, например мне надо вставать в 7:00 я просыпаюсь в 6:50, 10 минут сна все равно не спасут: ) , и спокойно лежу себе 10 минут, думаю о смысле жизни, о том что седня надо сделать, и вполне бодро встаю в 7 часов без насильного продирания глаз.
М@
Мира @
не есть после 6 вечера. . так что утром просыпаешься с удовольствием, такой зверский аппетит..
часы перевести на несколько мин. назад.
Лия Лилия
Заведи будильник прям перед уходом, поверь будешь летать как пропеллер))
Каta Kg
Поставить будильник (а желательно несколько) на максимальное удаление от кровати. И в какое-нибудь труднодоступное место.