Воспитание детей

Ребенок за два месяца "убил" три пары кроссовок (играл в футбол). Умеют ли ваши дети беречь свои вещи???

вот вырастет будет беречь, а пока растет-развивается, не буду ограничивать его свободу из-за куска тряпки
Мадина Омарова
Лучший ответ
А бутсы ребенку купить не пробовали? Кросы не для футбола обувь
Ліана Грицюк
покупайте качественную обувь, предназначеную для футбола. моя маман говорила мне , " мы не достаточно богаты, чтоб покупать дешевые вещи"
Алена Шлюнд
Галя, я видел ребёнка, который за лето не убил ни одной пары кроссовок, т. к всё лето просидел дома и играл в компьютерные игры. У него уже ожирение.
Мне кажется, что не стоит мерять развитие ребёнка и его здоровье стоимостью кроссовок.
Елена Панова
я им вещи покупаю не для того чтобы они их берегли а для того чтобы они ими пользовались
если китайские по 300 руб покупать то их на неделю хватает.. . а если качественные, то на пару сезонов, а потом еще младший донашивает...
та же фигня!! ! причем обувь хорошая, натуральная кожа, куплена в лучшем магазине города!!!! Бесполезно! С таким же успехом можно брать на рынке что попроще - все равно быстро ухайдокаит!!!!
X Xl
Как можно беречь, играя в футбол? Может кроссовки такого качества? Радуйтесь, что ребёнок увлечён, конечно, сидя дома кроссовки будут, как новые.
ну насчет обуви конечно тяжеловато) а так вообще вроде нормально
Татьяна Балова
для футбола надо покупать бутсы, они как раз в три раза дороже кроссовок :)
Ксения Саломатина 2 бутсов и 1 кроссовки...
НЕЕЕЕЕ! Обувь у них не носиться долго))))
Пускай убивает одежду чем свое здоровье ничем ни занимаясь.