Воспитание детей

Вы бы воспитали чужого ребенка ради сохранения своего брака?

Все зависит от ситуации.
Если у нее уже есть ребенок и ты ее любишь - почему бы и нет?
Если она не может иметь детей и предлагает усыновление - почему бы и нет?
А если эта сука по какой-то причине залетела от другого - гнать ее в шею.
Елена Старостина
Лучший ответ
Юлия Счастливая отличный ответ:)
Ради сохранения брака - нет. Нужно сначала думать, а потом браки заключать. Да и детей воспитывают потому что хотят этого, а не ради браков или разводов каких-то там. Если я хочу воспитывать ребёнка, значит буду, даже если он не мой, душу вложишь - родным станет. А если вкладывать нечего и браться не стоит.
Алина Хургес
вполне вероятно. Если бы искренне любила его отца ( в моем случае)
Нет.
Настя )
Нет.
Вот сейчас, имея двоих детей, стала бы ))))
А раньше - нет. Не справилась...
Света Битяй
Юлия Счастливая В смысле если бы у вас не было своих детей развелись бы?
Ради брака не стала бы, а ради любви сделала бы всё невозможное, тем более, что дети-это счастье.
Если ребенок мужа, то конечно
Смотря чей это ребенок. Если ЕЕ или ЕГО, то запросто. Дети есть дети.
Возможно.
Если маленький- конечно. Лет до 3-5 ребенок...
Юлия Красуцкая
нет
Irina Schwarzkopf
я бы вообще его воспитала, какая разница, дети есть дети
чтобы воспитывать чужого ребенка, надо его полюбить и принять как своего. ради сохранения брака какой-то не понятный аргумент.
Юлия Счастливая это так сложно полюбить чужого ребенка?
Если бы не могла сама родить-смогла бы и воспитать и полюбить. Но сейчас, имея своих детей-уже нет. Просто не смогла бы полюбть чужого ( вернее не просто чужого, а именно от моего мужа и др. женщины-этот ребёнок постоянно напоминал бы мне о муже с той, другой) , а вот удочерить совершенно чужого ребёнка -это с удовольствием, если бы муж захотел.
Если бы чужой ребенок был от другой женщины мужа например, то может и да.
смотря в какой ситуации... а так может быть..
для меня все дети хорошие и все свои и родные