Воспитание детей
а обязательно малыша (мальчика) брить наголо?
просто многие говорят, что детей в годик нужно брить наголо, типа чтобы волосы крепче и гуще были....
глупость какая!!!! не уродуйте ребенка!
Нет. Все это неправда.
волосяные луковицы, не укрепляются от того, что сбреют волосы. я брить не буду
Пережитки прошлого.
Я вот и дочку в год обрила, а сына не стала. Волосы у обоих нормальные)))))))))))
Бред!!
Да фигня это всё!
Почему все думают что что-то кому-то должны или ставят какие-то стереотипы.... это только ваше дело, ваш же ребенок!!!!
полнейшая ерунда... меня брили и теперь я лысый)))) всё от наследственности зависит
Ну меня родителям пришлось в 1,5 года побрить из-за того что я в больницу угодила от жара потела голова и пошло сильнейшее раздражение. так мама вспоминает. что до того как меня побрили волосы были гуще. А сейчас они у меня жесткие, но не сказать что густые.
О С
сына не брила, нормальные волосы
бред)
Да мы так делали. И родители наши делали. Шевелюры у всех - дай Боже. Хотя может это и наследственное?
если у родителей копны волос нет, брей не брей будет три пера
Навряд ли это обязательно дело скорее в психологии- все так делают значит.... так надо.. А вы не поддавайтесь общему течению плывите по своему !
Если готовите ребенка к жизни в этой стране, то конечно пусть привыкает.
не обязательно. Обратите внимание, во время сна у ребенка сильно потеет головка? Если да-то посоветуйтесь с неврологом, если нет-то зачем брить?
нет. на волосы это не влияет. просто если хотите поскорее ровную прическу можно подстрич под машинку либо побрить. мы в год и 2 брили и на этом все. хотя у мужа желание брить хоть каждый год на лето))
Ерунда это все у меня детей двое и оба мальчика и не кого я не брила какие есть волосы они такие и будут не лутше не хуже