Воспитание детей
В каком виде вы даёте яйцо ребёнку, в суп добавляете или просто так даёте варёное? Возраст от года.
И какие яйца лучше, перепелиные или куриные?
Омлет, варёное... перепелиные в основном даю....
около года он яйцо терпеть не мог иногда с рыбкой получалось дать если мелко мелко вилкой подавить его, в крошку. . а после 2х лет полюбил )) сначала омлетик понравился, потом и все остальное. сейчас 2,8 свое съест и у меня из тарелки притырить наровит ))).. если ребенку прям сильно не нравится, не настаивайте.. . периодически предлагайте, не говорите только, что это яйцо сразу )
-- сейчас к сыру мой привыкает, сначала совсем не ел, теперь плавленный полюбил, пока говорю, что это теплое масло, прокатывает )))))))))) потом как совсем привыкнет, открою страшную правду )))))))))
Маш, я с полугода даю, сначала желток вводила, потом белок, ест только в чистом виде, если в пюреху добавляю - выплевывает)
Ирина Шведова
Привет). Я перепелиные давала, но только где-то месяца 3-4 назад, потом упаковка закончилась, я и забила на это дело, а сейчас вспомнила, что не даю ей яйца))).
наша просто их хомячит, вареные
и такие и такие дочка ела вареные. целые давала, а она их сама кусала, желток только плохо ела. а перепелиные больше нравятся.
давала так, и в суп тоже клала, лучше перепелиные.
Вареное, только она желток не ест, я его в супчике растираю.
Мы обычно в виде омлета едим. Ну или просто вареное.
Natalia Panteleeva
Мы и куриные, и перепелиные. Начинали с перепелиных.
Перепелиные моему больше нравятся. Просто вареные на терке измельчаю и ложкой кормлю. В суп редко добавляю: ребенку не нравится, когда на поверхности что-то плавает)))
вообще не даем яиц
Ирина Шведова
А почему?
перепелиное полезнее, лучше омлет
варёное, но только мой ребёнок ел белок