Воспитание детей

у кого есть дети посоветуйте!!! плиз шо делать

ситуация такая есть брат 25 лет (не подарок) есть сын 12 лет. у сына день рождение хотела подарить деньги но некоторая сумма пропала немогу найты кто украл или сын или брат.дарить деньги или как быть а если сын невиновен.помогите незнаю что делать(((
Аня Ли
В 12 лет дети, даже очень хорошие, бывает уличены в воровстве. Это очень часто бывает.
Возможно надо поговорить с сыном, сказать, что у меня были отложены деньги на день рождения твой, что они пропали и вам негде больше взять и Д. Р откладывается пока не найдем кто это сделал, по его поведению вы наверняка поймете он или нет.
Параллельно, без присутствия сына, говорить с братом.
Полина Щавелева
Лучший ответ
Аня Ли за совет отложить подарок ето хорошо а вот как я по поведению пойму он или нет
ну их всех!
а раньше такое тоже случалось? кто был не чист на руку?
почему не держать деньги на счету в банке?
ну и семейка...
Анастасия Кордюкова спорю на 100 % что у вас не лучше
Аня Ли не чист был брат за сыном такого не было
Посадите сына и брата рядом и просто расскажите им ситуацию. Скажите, что отложила на подарок сыну, но кто=то взял. Поэтому подарка, скорее всего, не будет. Тут же увидите, кто из них взял деньги.
Аня Ли посадила никто не брал((( а что мне делать как быть дарить не дарить
скажите, что деньги на подарок кто то стащил и поэтому подарка не будет, вы с себя снимаете ответственность и погодите с недельку, если сыну по барабану, значит его работа, а если обидно очень, то душите брата.
а вы не могли их потерять? Мог их кто нибудь взять случайно, но если вы точно уверены что украли. тогда вспомните кто знал где они лежат, сын вряд ли ведь он это в качестве подарка получит
Очную ставку ...За тем, дать пояснение при двоих, о том, по чему нужно не воровать! Скажите, чем именно грозит воровство,, с Вашей точки зрения, Лиана?
Мне кажется не стоит дарить ребенку в таком возрасте деньги. Лучше выяснить, что ребенок хочет и купить это самой.
Да уж! Проблемка! Соберитесь все вместе, расскажите им ситуацию. Скажите, что откладывали деньги на подарок, а теперь не сможете их подарить. Пусть выскажутся, предложат свои решения. Может стыдно станет кому-то... Но однозначно-замалчивать и просто подарить сыну деньги нельзя.
Ramina Khusainova
дари классные ощущения, -езда на велосипеди-60км, поездки с ночлегом, рыбалка, полеты на воздушном шаре и мн, др,
Сыну подарить не деньги а подарок. За обоими понаблюдать, какие покупки, обновки. псмотреть переписку почты и в контакте.. . деньги не надо прятать в верхнем шкафчике в постельном белье...
Assel Kulatayeva
спросить у обоих, кто взял деньги
Надежда Шишова вы бы сами то сказали правду?...