Воспитание детей

мамы учеников,какое самое сложное задание давали вашим детям на дом??я вообще в коматозе(+)

сделайте модель Вселенной из подручного материала!!
ой мы то сказки сочиняем, то стихи, то макеты маршрутов от школы до дома.... вобщем задолбали! знают что дети сами этого не смогут, на фига спрашивается родителей пытать?
[=
[Маленьkое_Чудо_О] =)) ...
Лучший ответ
После вашего я промолчу)))))
Нет ничего проще. Вселенная в целом имеет нитевидную структуру. Так что просто слегка распушите кусок ваты, и модель вселенной готова.
Юлия Аринчева
Это что-то..)))
Olesay Liss
на примере солнечной системы - желуди или каштаны вместо планет)) ) проще пареной репы))
Анна Глебова
Nu i chego?Vozmite klubok nitok,narisuite na nem paru linij,vot vam i vselennaja.nashli ot chego v komu vpadat.
Наталья Рудая
Это они маханули.. . А точно не модель солнечной системы или галактики? Модель вселенной это как объять необъятное. Мы то только в 1 класс пошли, так что нам это еще все предстоит.
А доллары, евро они уже на ИЗО рисовали?) Зас*али мы нашу Вселенную-сделайте из туалетной бумаги!
Begimai Kg_Girl
из проволоки круги сделать-это орбиты планет, на них нацепить шарики чуть разные по размеру и цвету-типа сами планеты. Расположение планет по порядку см в инете. Это модель нашей солнечной системы, а все остальное во вселенной схематично
Татьяна Шеховцова Ой, я так же ответила. Хорошо, что не стала писать - повторилась бы слово в слово.
И я не поняла в чем проблема?
могу только удачи пожелать)
можно из шариков надувных сделать, которые на планшетку или досточку прикрепить
Я в шоке! Нарисовали бы на бумаге. Ведь сказано- из подручного материала. Извините, больше ничего под руками не было.
Ольга Катаева
Принести Хлобус, сказать сам сотворил))
L_E_L_I_C_H_K_A :-)
дали задание рассказать как живут москвичи-дети. а мы сами в чите. можно сказать на другом конце света. ОТКУДА МЫ ЗНАЕМ КАК ОНИ ЖИВУТ!
Юля Самсонова
Алёна Горожанкина живут как и все другие дети из других городов- хорошо,только экология в москве жуткая
[Маленьkое_Чудо_О] =)) ... уверяю вас наши московские дети живут также как и остальные,играют учатся делают уроки ссорятся мирятся....странное задание,как будто москвичи это другая планета для Читы)
ну, и что тут сложного? Возьмите проволоку шарики разного размера, пластилин, фольгу для звездочек, краски и приклейте это все на картон
Sabina Tashenova
Плохо, что смайлов тут нет. Словами не выразить....