Воспитание детей
У ребёнка лезет коренной зуб , а молочный ещё не выпал.
Как думаете идти ко врачу? Или подождать, пока расшатается как следует, тот коренной - он лезет внизу и криво, вдруг так и останется потом?
Бывают такие случаи, когда постоянный зуб уже виден, а молочный даже не шатается. Такая ситуация грозит ребенку тем, что постоянный зуб вырастет криво и в последствии придется ставить брекеты для его выравнивания. Поэтому, если Вы заметили что-либо подобное у своего малыша, сразу же идите к стоматологу. Молочный зуб удалят, и далее процесс пойдет, как положено.
Мы обнаружили у своего поздно, теперь передний зуб кривой.
Лучше сходить в стоматологию и вырвать. У моей дочки коренные лезли за молочными зубами, тоже в стоматологии вырывали. Теперь проверяю, а нет ли новых зубов?
Ну подождите, пока кривой зуб вылезит.. . Не надо рвать, а то еще все зубы ровные будут...
идите, если не будет места, то тот так и будет криво расти, результат, скобки.. . у моего лезут зубы в два ряда, ходим вырываем, и все равно уже поздно.. . носим скобки уже больше полугода, а нам только 7,6 лет.. . раннее развитие зубов, а челюсть еще не успела сформироваться...
Да, идти, и срочно. У нас так многие зубы лезли... причем иногда даже не замечали. А если замечали- то удалял врач сразу же. Иначе коренной растет криво. - ему места мало! В итоге из-за этого у сына многие зубы кривые, будем зимой ставить пластину у ортодонта.. Так что- не тяните. Удалять молочные зубы вообще не больно.
Лучше вырвать. А то кривой варастет
Срочно к врачу и вырывать! А то с железяками во рту будет ходить, разве это лучше?
конечно идите ко врачу!! ! коренному же некуда будет лезти, будет кривой