Воспитание детей

Как дети младше 7 лет узнают о новом законе подписаным Медведевым, что им нельзя одним появляться в общественных местах?

Будут ли об этом говорить в детском саду или первом классе школы?
Будут ли родители говорить им об этом?
а разве дети младше 7 лет появляются в общественных местах одни? Им не нужно это знать - это должны знать их родители!
Ирина Карабет
Лучший ответ
УЗНАЮТ ИЗ средств массовой информации
Дашуня Лисок
у нормальных родителей дети одни по улицам ночью не ходят
это закон для родителей!
Даяна Мусина
А такие дети, у которых нет нормальных родителей и они после 21 часа шастают по улицам, называются безпризорники, им объяснят дяди-миллиционеры. А их родителям, чтобы поняли, дяди выпишут штраф, глядишь и докумекают, горе-родители.
у детей есть родители!!!! и к чему малышам одним таскаться, а?
Сплетни.... они везде есть....
Olenka Mikhalina
моему 7, он в первом классе и я его до сих пор одного никуда не отпускаю . времена сейчас не те, чтобы детям одним болтаться .
Ирина Данилова
Родители должны говорить об этом
До 7 лет называются малолетние дети. Они не ходят сами в общественных местах после 22. А кто ходит-бродяжки. Ими занимаются другие органы. А после 7 ле-несовершеннолетние. Вот им и надо говорить в школе на уроках
в этом Сплетни
Катя С
Им придется учиться читать с 5-ти лет, а писать (не путать с пиисать) с 6-ти лет.
Это закон для родителей их же будут штрафовать за его нарушение. А они быстро своим малышам обьяснят.
Родители отвечают за все действия своих детей до 18 лет, до их совершеннолетия. Вот и должны пояснять, следить.
Анна Медведева
все должны говорить: родители, бабушки, дедушки, воспитатели, учителя))
а родители на это есть
Оксана Костив
Естественно родители скажут. Ну а нормальная мать итак поздно ребенка (тем более младше 7 лет) никуда не отпустит.
законы о детях пишутся для взрослых
Раиса Глазкова
Когда детки в песочнице играют, бабушки про все указы трещат
Расскажет Дед Мороз.
Родители должны рассказать об этом!
Moldir Amirhanova
так на то и родители, чтоб присматривать за своими детьми! расскажут
А это все спроят с родителей!
Им детские патрули расскажут.
я думаю им в садике скажут, да и у нормальных родителей в этом нет нужды и так не ходят детки сами...
Нина Сербина
Как и всё остальное от папы с мамой.
Конечно им об этом расскажут в садике- заботливые воспитатели.
Так за детей в таком возрасте ответственны их родители, они и должны за этим следить.
Ирада Каприз
Ребёнок слышит, видит и общается со сверстниками.. . Телевидение, радио, интернет - сейчас им доступно всё(
Юля Калюжная
у детей есть родители и опекуны. Закон прежде всего для них
Olga W*
В школах раздают листовки о законе этом, а продители должны подписывать.
К_
Карина _________
да да
Об этом законе надо голосом хрюши читать в передаче "Спокойной ночи малыши"
Гулия Тлеубаевна Хорошее предложение!
От родителей, в этом возрасте они обязаны следить за детьми.
ну как, как? Так же как они и про секс узнают. А вы им говорите о сексе? Или Медведев говорит? Или у них в памяти с прошлой жизни остаётся информация о сексе? Где то до услышат, ушки у них на макушке, а язычки до Киева доведут
Polina Wolkowa
от родителей. в школе должны так же предупредить.
Из средств массовой информации, а лучше сами объясните.
За детей в ответе их родители (см. Конституцию) . Они и объяснят. Вы бы еще спросили, кто слепоглухонемым инвалидам об их льготах рассказывает!
Они только такие законы и способны принимать!! !
Какая мать отпустит своего ребенка младше 7 лет одного.... в любое время.
Ему родители подскажут))))
Это должны знать взрослые ...
А родители то на что???? Да и вообще, как можно ребёнка 7 лет поздно отпускать одного....
Здравствуйте Дима. Очень понравился мне ваш вопрос. Постараюсь ответить. Об этом законе- будут учить в дет садах и школах- и конечно же родители будут учить и говорить своим деткам- что без родителей сами никуда не уходили.
По моему эта тема была всегда и до Медведива.
Я очень хорошо помню себя маленькой когда нас учили в садике что без взрослых нельзя одним никуда уходить.
Пример этому - Корней И. Чуковский. про Таню и Ваню которые ушли одни без родителей в Африку гулять)) ) Или Маша и медведь- дети без родителей пошли гулять и потеряли маленькую Машу- вот она и заблудилась потерялась попала к медведю.
Вот до чего доводит гулянье без присмотра родителей.
Или вот еще стихотворение.
....Мама с папой от ужаса белые- что с ребеночком улица сделала
А не улица виноватая
Улица дело десятое
Товарищи взрослые вы в ответе- за все что делают ваши дети.!! !

Ну думаю опять вернутся к такому учению и снова будут обьяснять и учить .)))
Надеюсь, что я смогла ответить на вашь вопрос.
Гулия Тлеубаевна Спасибо за столько подробный ответ!
Скорее всего родители скажут, может ещё в школе предупредят.
Алла Алиева
Я думаю, что надо сказать об этом сначала их радетелям.
Меня до 10лет из дому одну не отпускали! Только в школу, она на против дома
Metisochka Vip
Должны рассказать родители.
если ребенку меньше 7 лет мать его одного не отправит мало ли чего педофилов развелось в последнее время очень много
Родители просто обязаны прослеживать пердвижения малолетних детей и воспитатели в детском саду, и учителя в школе тоже должны за этим следить и грамотно донести информацию до детишек. А уж по поводу походом малышей в магазин и речи быть не должно!
ну кажется об этом родители должны позаботиться! ну и в школах тоже должны об этом говорить
Как дети узнают?
Родители пусть расскажут
Если до них до сих пор не дошло, в каком мире они живут, пусть им хоть Медведев напомнит от этом
Пусть оторвут свои задницы от экранов телевизоров и мониторов компьютеров и займутся своими детьми
На всякий случай - ни один вменяемый родитель не отпускает своего ребенка без присмотра на улицу.
Вам своего не жалко видимо, или у вас их столько, что вам пофиг - ребенком больше, ребенком меньше
Гулия Тлеубаевна У меня нет ни одного )))
Екатерина Якущенко Анекдот :)
Приходит мужик домой с работы. Смотрит на ораву кричащих, грязных, голодных детишек. Смотрит так с жалостью и думает "Этих отмыть, накормить или уже новых сделать..."