Воспитание детей

Дочка (10месяцев) не любит спать под одеялом, каждый раз вылазит!!! Уже и под матрас углы одеяла запихивала - все равно,

ну и что. . жарко может у вас. . пускай так засыпает. . потом укроете ее позже когда заснет..
если использовать тонкую хлопковую ночнуушку, то можно вполне обйтись и без одеяла.
Fotima Bakieva
Мой сын тоже не любит под одеялом спать. Я не заставляю, просто на ночь теплее одевала, носочки обязательно, и пусть раскрытый спит.
Юлия Андрейчик
Ну и какая проблема, все дети открываются. Я на конец одеяла пришивала резинки с петлей, а на матрац пуговки, положили, пристегнули, ничего не слезает и просторно.
Aizhan.akhmetova.2013
Моему сыну год и два месяца. Не спит под одеялом тоже. Крутится вертится по кроватке. Просто одеваю на ночь потеплее его.
Мы почти до полутора лет спали в колготках и кофточке, потому что под одеялом спать не мог, вылазил, на голову натягивал. А так спал отлично, если прохладно, то носочки одевала и теплую кофту.
Такая же фигня, я купила такое одеяло, которое как ползунки застегивается.
У нас есть одеяло на резиночках и на кнопочках, а ещё к матрасу пристёгиваем одеяло, в магазина такие есть уже давно очень удобно. А пижамки это всё ерунда ребёнок поворачивается и спинка вся открыта.
многие дети не любят одеяло - пижаму можно одеть
Моей почти 3 года и до сих пор не спит под одеялом, открывается специально и одеваться теплее не хочет, замучилась уже ее ночью накрывать)
!!
! !!
они все в это время не любят укрываться. Что бы вы не делали, результатов положительных скорее всего не будет, вы просто надевайте ей тёпленькую пижаму и всё,а летом обычную и никаких проблем
просто теплее одеть у меня сын также