Воспитание детей
Всегда жалуются мужики тряпки,а может сами женщины и виноваты?Ведь сами так воспитывают,до 11 класса как минимум
чуть ли не с носовыми платочками бегают за сыночками.Сюсюкаются как с недалекими.Я считаю,что от таких мамаш и вырастают тряпки.
Совершенно верно я с вами полностью согласен, ни в коем разе не правильно так воспитывать это не воспитание если вы за ним бегаете как курица за маленьким цыплёнком, из пацана нужно растить и воспитывать Война - защитника с львиной силой и с волчьей смекалкой, а вы что делаете, с платочком до самой армии это позор вам всем кто так поступает, а потом ещё многие удивляются, а почему ему так не везёт в жизни или почему он не может найти общий язык с местной дворовой детворой вот и не может потому что когда время было развиваться его не выпускали из дома, как же так он проподёт думает каждая мать, какой там, в 1-3 классах в школе есть такие которые уже реально самостоятельные и на рыбалку с пацанами и в поход в лес по грибы, а ваш что, вот задумайтесь пока не поздно. Нужно с самого раннего возраста как только научился сидеть и ходить сам, приучать к дисциплине конечно не создавать при этом для малыша в его доме военный полигон это ни к чему, но дисциплина должна быть. Нужно учить его всему с раннего раннего возраста в садиках сейчас есть кружки различные например кораблики собирать или самолётики вот замечательные кружки пусть ходит туда обучается, общается со сверстниками, потом когда садик закончил пошёл в школу нужно выбрать ребёнку какой нибудь более повзрослее занятие но выбирать нужно не со своей точки зрение нужно прислушиваться к своему ребёнку что ему интересно чем он хочет заниматься. Возможно даже различные исскуства борьбы пойдут ему на пользу в будущей жизни. Без отца рости трудно по этому обращаюсь к тем кто ещё не успел надуть себе пузика присматривайтесь внимательнее к своим ухажёрам думайте наперёд что за человек ваш избранный ибо в дальнейшем вы съедите собственную душу когда останетесь одни но уже с животом думайте с кем вы собираетесь жить и рожать детей хорошего человека вам подскажет ваше сердце....
и заметь---многие разведены----и дети растут без отцов
От всей души вам желаю достойно вырастить сыновей!
Лариса Мазеина
Спасибо)