Воспитание детей

После рождения ребенка какие изменения произошли в вашем характере, мировоззрении?

Я стала намного терпимее, дальновиднее, мудрее, добрее и ...трусливее, ведь теперь я не совсем принадлежу себе
Светлана Билоголовая
Светлана Билоголовая
7 873
Лучший ответ
Да ничего особенно не изменилось. Вставать стала легко в любую рань. А раньше меня было не добудиться.
OB
Olya Borodina
91 175
Я стала ненавидеть всех девочек.
Готовлюсь в свекрови.
Диана Смаилова
Диана Смаилова
68 443
Елена Щеглова Поэтому вам нужно родить ещё и дочку, чтобы выровнять отношение к обоим полам.
Я бы мальчика второго хотела именно по этой причине. Потому что замечаю только девочек вокруг, мальчики мне безразличны.
Сейчас думаю, что была ненормальной: слишком тревожилась из-за всего
После рождения дочери я поняла, что самое главное в моей жизни - это то, что я мама.
После рождения внучки я поняла, что такое счастье.
я стала терпеливее, и чуточку мудрей
Юля Соловьёва
Юля Соловьёва
18 483
многое изменилось
раньше диван не могла раскинуть, тяжко мне было.. .
потом таскала двойную коляску на своей спине на 4 этаж
поняла что силы организма бесконечны
поняла что я "оказывается" много чего люблю - свободу, отдых, общение, путешествия, бесшабашное веселье, но увы, поезд ушел, времени на себя не остается
иногда думаю, блин, ну почему у меня не 4 руки, и не 30 часов в сутках.. .
а потом смеюсь - тогда все четыре руки были бы заняты сумками, и пахала бы 30 часов, а не 24
Вика Лядова
Вика Лядова
14 866
Стала более ответственной. За своих детей готова любому глотку перегрызть.
Милла Модная
Милла Модная
8 340
У меня полностью изменился вкус не только в еде, но и в выборе одежды по цветам. Если я раньше любила чёрный и синий, то сейчас яркие и светлые. И поняла, что у меня с появлением ребёнка, выросла ответственность. Стала более ответственна во всём. И больше стремлюсь к новому.
Kbz D
Kbz D
5 241
У меня полностью мировоззрение изменилось, многие говорят, что я стала совсем другим человеком -- более собранная, более активная, более улыбчивая, более наглая, более открытая. Да так сразу всё и не объяснишь ))
Я тоже пришла к выводу, что мой муж хорош как друг, любовник, но как семьянин и отец -0. Теперь не знаю, что делать. С одной стороны мы привыкли быть вместе, с другой стороны, я теперь понимаю, что достойна мужчины, который будет заботится обо мне, а не рассматривать меня как заместителя своей мамы. Почему то до рождения ребенка я не придавала этому такого значения. А теперь забот больше и это стало бить по моему к нему отношению.
Лена Мякотина
Лена Мякотина
3 049
Анна Пантелеева Хороших мужей не бывает.Их надо воспитать.Это нелегко конечно.Но приобщайте, приобщайте.По-тихонечку.Терпения и удачи.
стала через чур собранной и активной.... надежда только на себя
и поняла что не за того вышла замуж.

Похожие вопросы