Воспитание детей

Хелп! учитель впаривает мне медиц. сетевой препарат.(с сыном не справляется, 1класс)Отказаться вежливо или попробовать?

таак... из-за сокращений... я, видимо, сразу не поняла вопроса.... можно поконкретнее.... кому и для чего она впаривает преппарат.... что-то для вас или что-то для ребенка (??
Умсунай Насырынбекова
Лучший ответ
Сымбат Жармухаметовна там в чем проблема. Она дипломированный психолог, о чем прилюдно объявила на собрании. Работает в клинике. Мне позвонила вчера, не дождавшись на прием, и "рекомендовала" лекарство. Я сама бывший препод, муж бывший медик, и от такого откровенного нарушения этики стало неловко. Говорит, провела диагностирование. Просто не стала лезть в в бутылку, ведь она не имеет права это делать без согласия родителей. Извините, вся киплю от возмущения.
Сымбат Жармухаметовна для сына. супер подвижный, дескать, не справляюсь с ним. Ага, мне бы еще посоветовала...
Сымбат Жармухаметовна спасибо большое!
для начала... какой-то препарат предлагает.... потом ещё что предложит... это как шантаж... дальше-больше.... а решать вам
Сымбат Жармухаметовна согласна. предлагала заниматься платно с ним. видит, что можем позволить, но не знает того, что я сама училка бывшая. не лезла бы может тогда.
отказаться . не справляется - грош цена такому учителю .
можно даже грубо) )
Ваш ребёнок не поле для эксперементов, а учитель не врач.
Учителю этот препарат в задницу вставить, может прямыми обязанностями после него займется.... Причем вставить в грубой форме.... впрочем можно и в вежливой..
Сымбат Жармухаметовна да, спасибо. за понимание. и слова хорошие!!!:)
вы не обязаны покупать что-то насильно. Пусть проф. обязанностями занимается.

Это ж надо, с 1-классником не справляется. У меня учащиеся и студенты от 11 до 25 лет. Пусть учитель попробует с ними пообщаться - научится свободу любить))) )

это мои будущие артисты балета

и это тоже

Елена Козлова
Сымбат Жармухаметовна да она еще и психолог дипломированный, о чем и рассказала на собрании. и в клинике работает, через которую и распространяется эта байда. БЛИН!
Сымбат Жармухаметовна красота!!! спинки, ножки!
Елена Козлова Аватарка у вас классная! У меня такая же кошчонка! почти
Жанар Абикеева Я по первой фотографии (не видя остальные) поняла, что ребятки не обычные (артисты: танцы, гимнастика...). У девочек даже прически одинаковые... И какие все красивые... Просто чудо... И невероятный труд... И их, и - ваш...
В каком плане не справляется? Если не тянет программу (эксперментальную или продвинутую какую) переведитесь на попроще, если поведение займитесь воспитанием. Ну и по врачам пройдитесь, может лечиться учителю надо.
Сымбат Жармухаметовна не справляется ОНА с сыном, понимаете? она психолог, блин, посадила такого вертлявого на последнюю парту. Где прикладнпая детская психология? я вся киплю! пока я не попросила пересадить ближе . пересадила. стало легче. а сама не могла догадаться?
Она что там совсем сдурела, нет конечно никаких препаратов, это ж ни хера сее, учитеьница блин, вот бы все учителя поили детей чтоб они спокойней были чтоб им легче с ними было. Это прямая обязанность учителя справлятся с любым учеником. Я в шоке!!!
мне приходилось за пропуски занятий у завуча косметику эйвон покупать! и тогда я все равно была лучшей ученицей. может учитель поэтому и давит на вас зная, что подумая о сыне вы купите. а то что после покупки вашему сыну удиляться больше внимания будет, это 100%
Сымбат Жармухаметовна да уж. блин, образование наше...
Произвол и беспредел!! ! Хорошего отношения к сыну вы не дождетесь. А вот РОНО припугнуть стоит.
Сымбат Жармухаметовна пока не хочу лезть в конфлиект. спасибо
Все вопросы по медицинским препаратам нужно решать не с учителем, а с врачами: педиатром, детским психитром и невопатологом.