Воспитание детей

определила дочку в 1класс,нас посадили в 1г,да еще учитель-молодая новенькая! может поменять на более опытного педагога

я свою помню учительницу. мы у нее первые и она у нас. с ней было здорово.
Белая Белая
Лучший ответ
Зря Вы так. Представьте, что и от Ваших услуг станут отказываться на работе. Печально, от такого недоверия. Не знала, что молодой специалист-это приговор! Наоборот .раз она пришла работать в школу, значит есть огонёк, новые знания, силы. Удачи!
если молодая то будет выкладываться и учить, а у опытных педагогов опыт не учения а вымогания денег
в 1 классе важен не столько опыт, сколько любовь к детям, опытными училками оказываются часо тетки, детей ненавидящие, именно они умудряются у большинства детей отбить охоту к учебе полностью. . в начальной школе закладвается отношение к школе в принципе, и если Вам попадется тетка, которая отшибет охоту посещать школу, то уровень школы будет потом уже не так важен... Дети или полюбят ее, или нет. Практика показывает, что 90% детей школу ненавидитю. Делайте выводы
????? ?????
У моей первой учительницы мы были первым в её жизни классом. 1-Е, не потому, что тупые все, а потому что деток много было (рядом два микрорайона-новостройки, семьи молодые, школа одна) , набиралось восемь первых классов.
Мы в учителе души не чаяли, хоть и опыта у неё не было. И учила она нас не хуже убелённых сединами преподавателей.
Это еще и от дочки зависит будет ей даваться наука или нет, а не только от преподавателя. Способный ребенок и в "е"- классе способный, а двоечники и в "а"-классах есть.
если не ошибаюсь в школах Г класс считается самым слабым, лучше идти в А или Б
Вера Тимченко
В нашем лицее традиционно "г" - физико-математический профиль. Там учатся самые умные. Новеньких учителей не с улицы берут, а из университета. Если пошла на такую в наше время не престижную работу, значит хочет работать с детьми. А вы, родители, помогите молодому педагогу полюбить профессию. От этого все только выиграют.
Молодость - не показатель того, что учитель плох. Учитель наоборот все силы будет прикладывать: ей всё в новинку, есть силы и желание. Уйти не поздно никогда.
вас буква смущает или молодость учительницы? моя младшая закончила 1"Е",учительница у нас тоже молодая, но очень хорошая, я из-за неё этот класс и выбрала, и ни разу об этом не пожалела) в конце концов опытный не значит лучший, и насчёт того что чем дальше буква от начала алфавита тем слабее класс-не согласна, в каждом классе своя программа, я выбрала обычную, главное чтоб ребёнок учился с удовольствием, а какая буква-неважно, хоть "Ы"
Тысячу лет назад я училась в 1г . У учительници мы были первый класс в первый раз . Хороший молодой учитель . Для неё это было очень памятно - она нас досих пор помнит.
Посмотрите на учителя -если он Вас не станет бесить за 2 секунды -вероятно всё будет хорошо
Мы учились в две смены и просто было 4 класса . (это зависило от количества детей а не от их подготовки)
На учительницу надо смотреть- на ее личность, характер и отношение ее к работе.
А возраст тут совсееееем не причем....
зачем??? Пусть пока учится ребёнок, а там видно будет.
Молоденькая будет стараться по крайней мере показать всё то чему её научили.. даже если у неё нет опыта, это не значит что у неё нет знаний, я бы осталась..
Анна Маркина
познакомьтесь с учителем!! ! часто неопытность молодых педагогов с лихвой окупается рвением, новациями, неусталостью и т. д. если учитель спокойный, приятный, душевный человек, то поверьте - большего в начальной школе и желать нельзя. это гораздо лучше, чем опытная старая, орущая от усталости на детей грымза, которая отбьёт у ребёнка желание не то ч то учиться, а вообще в школу ходить!! !
а молодых дети вообще больше любят. проверено!!!
Наш класс был первым у учительницы. Мы ее все очень любили. Да и педагог она была отличный.
Я бы посоветовала поменять учителя, как вы говорите она молоденькая дети её в счет не будут ставить
вас посадили