Воспитание детей
Если мы растим будущих защитников Отечества, а Отечество не хочет нам помочь (+++)...?
Должны ли потом эти защитники свое Отечество защищать?
Вот именно: кормишь, одеваешь ты, а долг он должен отдавать Отечеству....
должны.... но при этом его же не защищают сыны депутатов и нашего правительства
Наши мамы, наши бабушки рожали в такие времена когда и пособий толком никаких не было вообще и не задумывались что им должно.... просто таки обязано ДАТЬ Отечество, проще были они )
Что сейчас не устраивает мамаш мне не совсем понятно.... что еще кроме пособий вы хотите от Отечества? Не нравится, отмазывайте своих сынков от армии, делайте из них тюфяков, кто же запрещает то, а Отечество найдется кому защищать не переживайте, мужиков нормальных все же больше нежели тех, кто отсиживается за маминой юбкой, ну и женщины пойдут защищать в случае чего, а отмазанные мамашами сынки будут по подвалам прятаться, за что боролись так сказать ))))))
Анастасия Дубровская
Что ж вы так резко?!
Истину глаголишь.. А семьи свои все защищать будут, если что.
Не должны... нашему Отечеству наплевать на народ.. .
так что и защищать нечего.
ой, ну не защищайте, каки проблемы-то? прям мега война на дворе, обзащищалися все )))) вы вот как конкретно защищать родину предполагаете? ))))
не стоит свои финансовые проблемы списыватьна гос-во, работайте больше и лучше и будет вам счастье.. . не нравится в России? так прошли те времена когда кто-то ково-то удерживал, ноги в руки и вперед искать счастье за бугром =)
а помимо отечества защищать будет нечего и некого???
Обязаны)))
Ну предположим место жительства можно сейчас и особенно при деньгах себе по вкусу выбирать.. . И против кого вы все воюете? Воспитывайте просто честных, здоровых и незатюканных людей -тогда может и войн не будет...
должны.... за их спинами матери, сестры, жены и т. д, а не только правительство...
Юлия Сеян Монтесинос
а пока они будут зашищать Отечество, их дочерей, матерей, сестер и жен будут насиловать и избивать "отмазаные" сыновья депутатов...
Я детей рощу патриотами... не знаю для чего, и кому это надо... но по другому не могу...
Меня тоже этот вопрос интерисует.
Они нам нифига а мы им.. .
Несправедливо как то.
Они нам нифига а мы им.. .
Несправедливо как то.
Это Долг всеобщий.
Но именно перед Отечеством, всеми близкими, родными, родившими и воспитавшими, кто сохраняет страну как может,
а не перед правителями.
Так всегда было и будет, как бы мы не были против.