Воспитание детей
У ребенка папиллома на головке члена,хирург направил к урологу,уролог к другому урологу.У кого так было? Что делали?
удалять надо они имеют свойства разрастаться и сдавать на папиллома вирус анализ и поднимать и укреплять иммунитет. ищите хорошего уролога и удачи!
Ольга Ляпунова
вы были правы, назначили операцию
Так и ходили... От уролога к окулисту, от окулиста к лору....))))))))) Че им делать-то?...)))))))))
можно обратиться к специалистам, лечащим проблемы кожи... опытный врач-косметолог удалит новообразование наименее травматичным путем и отправит на анализ в онкоклинику... порекомендует как в дальнейшем избежать (иммунитет поднять и пр. ) подобных проблем
Не трогай, може у него потом при сексе ощущения будут экстремальнее )))
это не папиллома. . по другому это дело называется. не помню как. .само пройдет- 100%.. не мучьте ребенка- не таскайте по врачам. . ( у моего старшего такая бяка была в 5 лет)
Nursara Maksut
само это не пройдет и называется это ПАПИЛЛОМА она написала правильно это такая штука которая разрастается так что не надо этого самого (ПРОЙДЕТ само) надо удалять и папиллома не лечится, это вирус который просто при правильном поднятии иммунитета не восполяется но излечить его невозможно только притушить
Ирина Коненкова
вот.. я нашла что у нас было- прошло само!!! а хирург в поликлинике тоже говорила что папилломы
http://www.medmoon.ru/krasota/prywi_na_golovke_kak_izbavitsja.html
Я несогласна с Наталией В. считаю не нужно заниматься самолечением и тем более к врачу косметологу.. . он то удалит а потом какие последствия будут неизвестно. Обратитесь в хорошую клинику, пусть подороже будет но зато посмотрят и скажут что делать
Не стоит обращаться в детские заведения, так и будут футболить. Обратитесь к соответствуещему врачу в КВД. Там если и отошлют к другому врачу, то в пределах одного здания. А вообще на сколько я информирован, это дело прижигается азотом не приятно, но легко решаемо. Если конечно это папилома. Там много нюансов и разновидностей.