Воспитание детей
Женщины, поделитесь уловками, как от секса правильно отлынивать.?. не секрет, что не хочется временами...
а нельзя разве, ласково обнять своего мужа и сказать: милый, давай завтра, я так сегодня устала.. Муж не обижается, и не надо придумывать
Анна Данилова
А давай через неделю..может быть))
Можно сказать, что сильно кашлешь... и при этом писаешься... и подпукиваешь...
Анна Данилова
не пали контору)) шучу я)
Светлана Пощикайло
ОЙ, себе в копилочку взяла))))))
Эх.. . мне бы Ваши проблемы...
я прямо говорю)) ) отпихиваясь, что потом-потом) ) ожидание - оно, знаете ли, усиливает....)))
А зачем уловки? просто сказать и все ) или тут сидеть, пока не заснет )) а вообще иногда аппетит приходит во время еды ))))
Не отлынивайте от работы, а то в старости будете вспоминать свои отказы и жалеть.
Я говорю "не хочу" и этого всегда было достаточно. Вот мне еще не хватает актрису погорелого театра из себя корчить...
мне всегда хочется
Есть проверенный способ: Накручиваете бигуди, одеваете затасканный халат, наносите на лицо сметану грубо перемешанную с яйцом и овсянкой, на ноги натягиваете шерстяные носки лохматые серые. . ну и муж сам не захочет.
И для верности ему перед тем, как ложиться спать нужно мозг выпилить основательно, по какой - нибудь фигне.
готова словить помидоров и тапок, но мне хочется всегда. так шо не отлыниваю.
обещаю, завтра
Ласково, но очень крепко обними, чтоб не дергался и намекни на Другой момент.
Я просто занимаю себя делами: уборка, стирка, готовка, потом иду в душ. Когда прихожу в комнату - он уже спит.