Воспитание детей

Дочка,15 лет, одела новые туфли, любуется на свои стройные ножки и спрашивает меня:"Правда сексуально?"Что ответить?

Дети и в первом классе могут так спросить. Что тут ужасного? Что ребенок не боится обсуждать с родителями эту тему? По-моему, это здОрово, что дочь доверяет Вам, есть надежда, что о контрацепции она спросит у Вас, а не у гинеколога, когда придет больничный после аборта закрывать.
Любовь Крылова
Лучший ответ
ответьте что букварь её уже ждёт заждался
сексуальность в мозгах. а не в ногах
Марина Белан Как-то по-стариковски. Простите,конечно. Не хотелось бы уподоблятся своей ханжеской маме.
Ответьте - да. У неё всё было.
Правда, правда! Пожилые мужики на хороших машинах будут рады )))
Katrina Simhaeva
так и сказать) ) да, очень сексуально)) ) а что в этом такого? я свои 15 помню, тоже старались выглядеть секси))))
Аня Винель
Правда.
если действительно ножки стройны то сказать ДА! Да доча, ты сногсшибательна!!!!
большинство современных девочек 15 лет уже не девственницы.
проснитесь.
ссср в прошлом.
у меня в школе ученицы презирвативы обсуждают на перемене "какоё приятней, с пупырышками или нет"...

да здравствует американизация, хелуин и путин !
София Рыбакова Вот Америку лучше не трогать
Маша Петрова Мир точно в _опе....
а дочка не подумает что вы запоздали с ответом?)) я бы у мамы такого не спросила. это как то неуважительно
София Рыбакова "это как то неуважительно"
+100500
Акмарал Спабекова Почему неуважительно? Напротивь уровень доверия!!!!
Не забудьте "ребенку" рассказать о нежелательных беременностях
Alla Shahova
По этому поводу вспомнил историю из практики знакомого доктара.. . Приходит пациент и спрашивает:
Как рассказать 7-ми летней девочке про секс, зачатие ребенка, строение мужских и женских половых органов. Стоит ли рассказать в таком возрасте о противозачатночных средствах, в какой форме? Есть ли какие нибудь обучающие видеофильмы, книги, доступные для нормального детского восприятия.
Ответ доктора:
Если это не ваш ребенок, то лучше ничего не рассказывать. Потом не докажете, что вы это в образовательных целях делали, и действительно любите детей как, например, Майкл Джексон. А если это ваш ребенок, то обязательно нужно с ней поговорить о сексе, можете узнать много интересного.
Ответе - Красиво!
К сожалению, сейчас девочки в школе уже с младших классов одеваются как маленькие женщины. В старших классах все девичьи прелести выставляются без стеснения напоказ. В норме декольте, голые пупки, сверхкороткие юбки. Что же тут скажешь? Дальше будет ещё хуже.
Хороший повод поговорить с ней об Этом. Я бы для начала спросил: Что ты, доча, вкладываешь в это понятие? И затеять диалог, где попытаться донести, что настоящая сексуальность Девушки в её глазах. Что впрочем не подразумевает плохо одеваться и не следить за своим внешним видом
- правда, доченька, правда
Нормально для 15 лет, крышу сносит конкретно)
К 18 все пройдет

PS. Хотя стоит дать понять, что дома такие вопросы не обсуждают.
Марина Белан Подобные разговоры между дочерью и мамой считаю проявлением доверия. Пресекать не намерена.
Улыбнитесь в ответ и скажите что да ;)
Вика Юмакаева
Уж неужели вы считаете это странным? Для девочки 15ти лет вполне нормально.
да так и есть
Akbota Oshanova
если высокий каблук, и вам самой нравится нравится, то: "правда"
ну лучше исправить её и элегантно сказать. всёже дочка