Для начала, постараться понять дочку, встать на её место, она сама в страхе, хотя может этого и не показывать. Кричать, унижать и т. д смысла нет. Сейчас везде, в телевизорах, интернете, газетах, книгах, секс ставится на первое место и дети это воспринимают как само собой разумеющееся. А оборт в ее возрасте очень опасно. У нее самой ещё не сложился организм как положенно. А тут ещё и аборт. Сломаете девочке всю жизнь.
Ведь это и вина мамы, мы все в работе, делах. А на детей время не остается, вот интернет да улица сделали свое дело.
Я мама 22-ух летнего сына.. Но если б у меня случилась такая ситуация, сначала наверное, равала б и метала. но после поддержала бы свою дочку. Ей просто больше неккому идти. Мы тоже были молодыми и тоже делали ошибки. Никто от ошибок не застрахован. Убить нерожденного ребенка это не выход. да ещё и грех.
Воспитание детей
Что бы вы делали, если бы к вам пришла дочка 15 лет и сказала, что она беременна от своего сверстника?
Её сверстник пошёл бы на зону,
за изнасилование несовершеннолетней.
Или пусть мама-папа даёт 2 ляма. А лучше 3.
Где возьмут?
Проблемы индейцев шерифа не интересуют.
за изнасилование несовершеннолетней.
Где возьмут?
Проблемы индейцев шерифа не интересуют.
Natalja Kaan
Кто кого изнасиловал если они ровесники.
Обрадуюсь, что у меня есть дочка 15 лет
У меня два сына. Если они приведут девочку и скажут то, что у вас в вопросе, даж не знаю, что сделаю....
Моя дочь знала бы только школу и домой, никаких гулянок черт знает с кем. В любом случае мне в доме выплодки не нужны
El' El'
Даже погулять с одноклассниками нельзя после школы? Мда уж.. тюрьма практически
ПРОТЯГИГАЛИ РЕМНЕМ
ДО ТОГО-
Крепко
В уме отложилось- ..
ДО ТОГО-
Крепко
В уме отложилось- ..
Лилия Витальевна
Хм.... За что? Себе по епалу надавайте сначала.
На аборт бы пошла.
отправила бы на аборт
Пи@#уй к нему и живи у него, раз так.
Аборт на фиг.
ругала бы себя, что не донесла о контрацептивах
у меня бы такой фигни не случилось
Ну ок
Повела к врачу, чтоб проконсулитироватся, что лучше для ее здоровья. Я против аборотов, но иногда они необходимы. а потом уже решать все ос альные проблемы
Аборт, если здоровье позволяет
По обстоятельствам.
Нах такую дочу
Катя Феоктистова
Нах такого родителя