Воспитание детей

Безразличие или эгоизм.

Глуповатая леди придя в гости к своей знакомой со своими детками заявила- на приглашение к столу поужинать --О, нет, о, нет, я кушать не буду да и дети сыты. Вчера у сына день рожденья был, муж жарил шашлыки, салатов осталось много. Но, знакомая все равно настояла, так как заочно знала, что ОНИ ВСЕ ГОЛОДНЫ. Это было не раз. От песпордонности ее и сыночка знакомая вообще впадает в осадок. Детки ее годами не видят не соков ни сладкого ни вкусняшек. Придя к знакомой детки все подчищают на пролом, выпивая и съедая все что лежит перед глазами.Все что заработано тратится на личные нужды мужа и ее. Безумные шопинги ее, а у него водочка, сигаретки и кофе.Это безразличие или эгоизм?
У моей подруги есть такая подруга.. . Сама постоянно жрет и бухает, наряды себе покупает, каждому очередному претенденту на свою руку и сердце дарит подарки дорогие, шубку в кредит взяла, а у ребенка ни игрушек нет, ни друзей - он дома сидит, телик смотрит, так дешевле...
Турсун Ахметжанова (Хасенова)
Лучший ответ
Ирина Омелькова согласна! спасибо!
Обычные дети, обычные родители. У меня из круга знакомых--через один такие. Просто люди живут и всё.не заморачиваются сильно ни на детей. ни на готовку еды-ни на что.
По моему это беспросветная тупость и патологический кретинизм. Дети вырастут и купят себе все что захотят а захотят ли таким родителям чего-то покупать? Неужели они не получают удовольствия когда видят как ребенок кушает вкусняшки которые они принесли....
Со стороны одной - небезразличие. Со стороны другой - эгоизм
Ольга Захарова
Ниче не поняла, кроме последней фразы.. . Это безразличный эгоизм.
Сволочизм безразличие и себялюбие
Люда Кращенко
у меня много таких знакомых, даже богатых, "сладкого, соки-вредно, зачем новое покупать когда от подружек и родных можно взять вплоть до обуви, кровати-ходунки коляска с рук куплены... трусы детям вчера она купила хвасталась у китайцев за 10рубле.... " Ходят в обносках как дети малоимущих.... Зато мама с папой оба на машинах (даже вмсто кресел какую-то тряпочку на ремень безопасности купили), всегда с причёской и дорого пахнет. И ЗНАЕТЕ ЧТО ОТВЕСАЕТ: "Зачем им покупать новое они всё равно ничего не понимают,, , перед кем им красоваться, а вещи на 1сезон покупать я не богатая!!!! "Во как! я своей бельё итальянкое пакупаю, куртки из финляндии непромокающии.... -и бедная, а они не тратятся на детей и богатые....
Ирина Омелькова Я полностью согласна с написанным и с Вами! Сама в шоке от таких!
Это как отрывок из какого то рассказа, это что за люди, это варварство!!!