Воспитание детей

Мамули !Вашему дитю когда-нибудь ставили неправильные нешуточные диагнозы?

Пару лет назад дочери из-за низкой массы телы поставил диагноз заведущий гос.поликлиникой -ПОРОК сердца .Причем к кардиологу не пустила,сразу в Бакулева хотела упечь ,что я там не шаталась по коридорам.На другой день я пошла платно на узи сердца .Смеялись врачи так.Вот я думаю надо было на нее пожаловаться в минздрав?С вами случалось ,что нибудь подобное ?
нам на глазок поставили непереносимость молока... .
из-за этого пришлось прекратить ГВ.. .
хорошо, что это уже в год случилось.... и так пора было прекращать кормление...
Алима Абрамович
Лучший ответ
Наиля Заляева Ха-ха)) Это как это? К году только образовалась непереносимость?)))
Я которых деток деток знаю с непереносимостью...так её уже к месяцу диагностировали...)
Ожирение ставили.. .
Врач вышедшая с отпуска сняла потом удивившись.. .
Дисплазию тазобедренных суставов ставили... которой не было.
Ленуся Лапуся Нам тоже ставили, я все таблицы излазила. А ведь дочь даже не крупная, а средний такой ребёнок, у меня на эту тему бзик.
По сравнению с некоторыми фигня конечно, но месяц лечили от конъюнктивита, хотя была непроходимость слёзного канала.
У меня наоборот было - выписал ЛОР - здорова, пошли в платную клинику - остаточные явления после отита и аденоидит. Козёл безглазый, а если бы я не пошла в платную клинику ...злюсь
После операции на коленном суставе заведующий отделением настойчиво порекомендовал постельный режим. Лечащий врач приходил каждое утро и требовал, чтобы дочь начинала ходить. Довел ее до того, что она уже боялась утреннего обхода. Под его давлением и уговорами начали потихоньку ходить. Результат - сильнейший отек, реактивное состояние и возвращение еще на 2 недели в больницу. Зав. отд когда нас увидел снова в отделении сразу сказал "ну, я же говорил", я ему отвечаю "ваш же сотрудник нас ходить заставлял! ". А толку? Как работал, так и работает!
Юля Шалупова
много чего ставили так просто посмотрев поверх очков на дочь, а тго что надо было заметить - не заметили
Моему ребенку к счастью такого не ставили. А вот мне.. . В садике мальчик ударил меня кубиком в висок. Детсадовская медсестра поставила диагнос эпилепсия! Мою маму аж всю колбасило! Мне было 3 года и я это помню! Оказалось легкое сотрясение.
С системой не поборишься, бесполезно, рука руку моет, и не докажешь ничего. И у меня такие случаи были, у людей здоровые зубы вырывали, не то и не так делали. Но без врачей никак, если заболел - к ним. И хороших врачей много.)
После родов в палату пришли трое врачей и стали осматривать мою дочь. Я спрашиваю что случилось, а они мне-Да вот, признаки синдрома дауна ищем. Выписали нас с диагнозами: дакриоцистит, под вопросом-порок сердца, дисплазия тазобедренных суставов. Ничего не подтвердилось. Зато голову при кесаревом сечении свернули. И еще удивлялись что это я такая нервная, почему молока нет?
Когда родился мой сынишка, ему в роддоме поставили диагноз-Единое предсердие!! ! Т. е. это трехкамерное сердце!! ! Что мы пережили до перевода в больницу не описать!! ! В больнице диагноз сняли!! ! Сын здоров!!!
Ирина Зубова
Ксения Рожнова ну слава Богу,вот придурки то ,представляю как вы переживали
Со старшей в 8 месяцев хирург заявил, что ходить мы не будем. Лягушечку плохо делаем и потому или хромать будем или вообще сидеть. Благо все у нас хорошо, но до сихпор хочу придушить эту бабульку. Нервишки то дергает и еще как
у меня в больнице месячному ребенку постави диагноз киста голового мозга, сказали надо делать операцею. потом мы поехали в другую больницу за 1000 грн сделали узи с нас врач смеялся. так у меня муж взял и посадил этого врача на 5 лет.