Воспитание детей

Эгоизм и самолюбие в крови мужчин это норма?

В разумных пределах, эгоизм и самолюбие должны и у женщин присутствовать.... Повторюсь, в разумных пределах. А когда этих качеств сильно много в характере человека, то это недостатки воспитания и паталогия
Olga Romme
Лучший ответ
все люди по сути эгоисты
среди женщин я тоже про жертвенниц мало слышала, Жанна Дарк да Зоя Космодемьянская
Такая же норма как и дурь в голове женщин.
Лена Готоева
В разумных пределах эти качества обязательны для любого человека - будь то мужчина или женщина. Если же чрезмерно развиты, то это уже не есть хорошо. Но таковыми могут быть и мужчины, и женщины. Для мужчины эти качества по общепринятым меркам почему-то считаются более обязательными. Иногда даже до абсурда доходит: типа "ты ж мужик - ты должен... " Это не нормально - это издержки воспитания. Вам просто такие в основном встречаются. А вот мне как раз наоборот ))
И в женщине -тоже))) ) Да нет, шучу. Мужчины разные))))
да.
Эгоизм и себялюбие в крови у всех. если вторую половину любят, то борятся с этим, а если нет, то все расцветает пышным цветом, особенно, если половинка в первые годы брака этому потакает
а ещё у них черта--- СЛУШАЮ, НО НЕ СЛЫШУ !!!
если ребенка воспитаете, по челвечески с уважением к обществу то может быть мужчина вырастет другой
По женской логике, да!
Не спеши выходить замуж и будет ходить шолковый.
T@tu @
T@tu @ Просто по себе знаю. Одна девченка нравится. Она с парнем уже лет пять, а замуж за него всё никак. Казалось бы свободна, а в общем и нет. Вот и держит его так сказать чтоб не опускался, а то если женат, значит жена уже никуда не убежит. Вот так.
А у Баб????
Natali Leonteva