Воспитание детей
Нужно ли держать ремень для наказания детей на гвоздике на открытом месте абы видели и боялись или убирать куда?
у нас был не ремень, а скакалка.... то детки мои её периодически с этого гвоздика куда-нибудь прятали... например забрасывали далеко под кровать.... сейчас милый классные девчонки.... пару раз всыпала, потом были в основном только угрозы.... и боялись.... особенно как я начинала её искать.... хоть этим и не хвастают.... но старшая уже в юношеском возрасте была со мной подругой... ей кстати больше всего перепадало ...младшей меньше... могла испортить ей психику, поняла это от того как она панически её боялась, поэтому её и не била.... она больше стояла в углу.... но сейчас девчонки не курят не блядствуют... с нормальными понятиями, младшая вообще краснодипломница после колледжа и вуз та же будет ...так что иногда всё таки пословица действует когда за одного битого десять небитых дают....
Жаныл Жангабулова
а вы прям щнаете курят они или бл****ют...))) Не будьте столь наивны....
только повыше, а то снимут и спрячут....
У ремня есть предназначения в гардеробе, для воспитания детей есть мозг и сердце.
У-у-у-у.. . у меня есть братик младший я его с пелёнок один сам растил дабы без родителей рос.. . и никакого ремня не надо, подумайте кем вырастут ваши дети применяя столь жёсткие меры наказания...
Убрать и не доставать.
нет. это уж на крайняк
Пусть висит, на видном месте, да и детям доступном. Вот и будете знать, если ремень пропал, значит пытайтесь узнать, кто что накосячил )
До ремня мы еще не дошли, но угол порой всегда на месте
Самал Атангулова
современные дети в углу не стоят,по-моему,говорят:не хочу!сколько раз и в садике наблюдала, и мои 3 мальчишек так же говорят,хоть папа,хоть мама ставит
да, разговаривать, объяснять, действовать своим положительным примером -это конечно очень тяжело, не у всех хватает терпения... гораздо легче - по попе ремнем и носом в угол... а, потом в подростковом возрасте уже ПЛОДЫ такого воспитания по полной : ребенок врет, скрывает свои проблемы и т. д.. а, ребенок то просто боиться наказания, так что ВЫБИРАЙТЕ, пока не поздно кем Вам быть для своих детей - другом или врагом
када меня пыталисьпароть я проста выкидывала римни
У меня ремень всегда на виду, но пользуюсь о-о-очень редко, есть же угол в конце концов.