Воспитание детей

Сыну 2 года, пошли в садик, постоянно болеет! что делать???

когда я ходила. тоже часто. не бойтесь привыкнет. просто другие дети, инфекция. я ходила 1 день на следующий день ветрянка
Айсулька Дорджиева
Лучший ответ
Закаляться.
Анна Миланич
Терпеть. И витаминцы давать.
Кира Кира
Не нервничать. Все дети должны переболеть. Море --хорошая и полезная привычка борьбы с болезнями . Убедились на своём примере. В садик ходили 3 года, 15 справок и ещё болели летом. раз 10.Наши итоги !
Обратить внимание в сторону БАДов NSP. Они на натуральной основе. Очень хорошо помогают победить болезни. Моя дочка тоже болела, когда в садик пошла, но не так сильно, как другие, потому что мы БАДы пили.
Перетерпите. Пейте и ешьте витамины. Мы целый год через пень колоду ходили. 3 дня сходим 2 недели дома болеем. Потом получше. Свозили в санаторий. Дышали солями и часами гуляли в лесу. После санатория полгода не болели. Ну и вообще... постепено всё лучше становилось. Может к садику немного привык наконец.... (сначало постоянно плакал там)
Хлеб с пола давать когда упадет! Соску не мыть упавшую на пол надо было! Эх!
Сами воспитывайте.
лечите до конца болезнь. и терпите. Пока всеми ОРВИ не переболеет. Так всегда.
Если это не сказывается на общем здоровье ребенка-то нужно только переждать, естественно ПРОлечивая возникшие заболевания, зато такие дети меньше болеют потом в школе, т. к уже приобрели необходимый иммунитет к так называемым "детским "заболеваниям. Промывайте нос слабосоленой водичкой, аква марисом, отварами трав, давайте жевать прополис осенью и зимой, ну и постоянно наблюдайте за ребенком. Здоровья!!!!
Aira Lerner
ничего тут не поделать, просто это надо пережить! у всех так! закаляйте, пейте витамины, побольше фруктов и овощей. И конечно же спокойная атмосфера дома.
Юлия__ )
вот и мой также. Педиатр назначила свечи для поднятия иммунитета Виферон
Дарья Гришина
Попробуйте гомеопатию с предварительным обследование врача гомеопата. Прием стоит примерно 1 тыс. руб, выписывает препаратов месяца на три - общая стоимость 300 руб. Помогает!!!!
Ольга Плигина
лучше в садике. а я не садиковская почти весь 1й класс болела (((
Адаптация у ребенка происходит. Это нормально. Адаптация бывает от 2 до 6 месяцев. Если конечно вы не будете против, если вашего ребенка будут закалять. А если против то ребеночек может постоянно болеть.
Смешно звучит, но все же. Свозите на море. Мой знакомый после моря несколько лет вообще не болел.
Madе_ In_Рай