Воспитание детей

особенно для мам! смотрите! я б им по куски отделю, пусть попробуют!

Если из нормальных семей будут забирать детей, как в Канаде я уеду из этой гребенной страны но ребенка своего никому не отдам!
Анна Кулешова
Лучший ответ
Анастасия Мельникова ага. забирают и на органы детей продают . скоты
Этих гадюк, матерей, которые рожают и бросают детей на произвол судьбы - надо казнить!
Ведь если не нужен ребенок - делай аборт.
Adina Zhunusova
Ольга Никитина правильно ! но и детей отбирают из полноценной семи! было программа по телику смотрели?
Не.. . ну про Байкал, проданный Китаю, это однозначно бред.. .
Из всего ролика согласна с одним фактом - слишком много людей, которые не производят ничего, при этом их зарплаты в разы больше, чем у тех, кто что то производит.
Про ювенальную юстицию загнули.. . ЮЮ нужна. Ведь в неблагополучных семьях ребёнка защитить некому. Как то показывали семью, у которой забрали 5 детей. Родители возмущены. . как же так!! ! А потом показали в каких условиях жили эти дети, так я бы сама их оттуда забрала. Причём родители, когда детей забрали, за месяц подключили всех знакомых и сделали ремонт и постели стали на постели похожи и столы для домашних уроков и прочее... -всё сразу смогли. А кто раньше мешал? чего ждали?
Единственное про ЮЮ.... страшно что на этом тоже будут деньги зарабатывать...
Рублева Олеся
м.. да мужчины вот вам и свободный секс. лазиете в знакомствах, лишь бы поебаться на раз. вы семянами своими и раскидываетесь и о детях, помните в последнюю очередь. слава богу, что не все такие мужчины, есть благородные и которые думают вехней головой, а не нижней головкой.
Swet )) Gir? )))
Ольга Смирнова(Бакаева) В большинстве случаев семя не раскидывалось,если бы женщина сама не хотела этого