Воспитание детей

доверие.Как получить его особенно от мамы

меня мама не понимает вообще не хочет мне доверять и каждый день мы с ней ругаемся из за всякой мелочи а проблема в то что она мне не доверяет , я уже с ней с ума схожу чесно незнаю что делать????
L&
Liz '
Подтверждать свои слова действиями, не через раз, а всегда! Сказала - сделала! Хотя проблема "недоверия" мамы может исходить из ее собственных внутренних "комплексов" и состояний (тревожность, неуверенность в себе, потеря "контроля", желание "командовать и распоряжаться" и. тд) . Попробовать поговорить с мамой искренне, ласково, попросить объяснения, примеров, которые заставляют ее так думать о вас! "Взрослость" - это не только умение одеться, обуться, сходить в магазин и т. д. , это и умение нести ответственность за себя, свои поступки и действия, умение принимать решения и доводить их до логического завершения и т. д.
Дашенька Меренкова
Лучший ответ
Доверие - врождённый инстинкт по происхождению.
Галина Калита
а ты делай что угодно потом будет спокойно доверять и позволять все что угодно
не ругайтесь. не пробовали? не нарывайтесь на конфликт. Обходите острые углы. Вы знаете и ее и заете, когда может начаться скандал и после каких ее слов. нО если мама не доверяет, причины чаще всего весомые.
Надежда Arrow
Оправдать доверие. У меня 15-летняя дочь, я ей полностью доверяю, поскольку она НИКОГДА меня не подводила, даже по мелочи (купить хлеб, что-то кому-то передать и т. д.) , не говоря уж о важных делах. Ваша мама о Вас может сказать то же самое? Вот когда сможет - тогда и доверять будет!
а сколько вам лет? а сколько маме?
Ирина !!!
Самим - никак. Она должна в первую очередь сама Вам доверять.
Татьянка =)))
Больше с ней разговаривай, особенно на тему которую вы обе боитесь затронуть. Чем больше ты прячешься - тем больше тебе не доверяют. Сама мама у которой дочке в этом месяце исполнится 17, мама знакома с твоим парнем, они общаются между собой?
Ева *
Говорить правду!
начни с маленьких но честных побед .например сделай ей чё нить хорошеее, можешь подарить ей подарок, если ей нужна будет помощь ты должна будешь ей помоч чем сможешь