Воспитание детей

неужели правда если не кушать после 6 реально похудеть? кто на собственном опыте убедился?

Правда. При том что до 6 Вы не съедаете 3 дневных нормы.
Мария Фролова
Лучший ответ
После 18 часов можно перекусить яблоками или кефирчиком . Если в течение дня кушать булки, торты, макаронами увлекаться и сладостями, жирной пищей, то этот фактор не поможет.
Лена Вшивцева
смотря что и сколько кушать до 18.00
ну если перед этим целый день объедаться - не поможет! а вот если и ДО 18 не есть как слон - тогда да - поможет. я за месяц уже 6 кг сбросила но это еще и со спортом
только этого условия недостаточно-надо пересмотреть весь режим питания, много пить, двигаться и заодно-не есть после 6-7, при условии нормального образа жизни, то есть-если ложитесь спать в 10-11-12.для работающих в ночную смену-это не актуально
а жрать охота! ! сильно!!
Оксана *****
А как же жить если в 22.00 не покушать?
Правда, я похудела после родов именно таким способом. Тяжело сначала, потом нормально. Чаек попивала, когда уж сильно кушать хотелось))))
Оксана Нагайко
не думаю, что такое истязание нужно. я вот бросила есть печень-сушки-пряники-конфеты и похудела на 5 кило месяцев за 2-3. так что лучше пересмотреть свой рацион и исключить калорийные и углеводные блюда и вкусняшки или чем-то пополезнее заменить
не правда, чтобы похудеть необходим режим питания и сбалансированная диета по количеству калорий именно для вас, и еще гастроэнтерологи против того, чтобы не кушать после 6 вечера, так как гастрит и язва желудка от голода чаще возникают, чем от перекуса перед сном
Margarita Mikalauskienė
да мне кажется что это глупости, я всегда ем после 18 часов и это не значит что я прям худая, но я и не толстая 60 кг всё при мне так что ищите другую диету
Ольга Белова
а много двигаться пробовала?? ? обязательно чтобы не зря ногами топать а по делам туда-сюда
Конечно после употреблённых 6-и килограмм, думаю хватит перекусывать....))))))) )

Просто нужно кушать в одно и тоже время, сбалансировано (с витаминами в природном виде) , выходить из за стола с небольшим чувством голода (не растягивать желудок) , и вести хоть какой то ПОДВИЖНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, но и не перенапрягаться.

В общем пользуйтесь правилом "золотой середины"!
Н А Т А Л И Я
бред, нужна систематическая диета, а не нажраться до 6 чтобы потом продержаться
правда!! ! я убедилась!! !
сначала 1-2 неделю есть оч. хочется.
потом вообще не хочется.
Смысл этого питания втом, что ты не ешь с 18:00 и до утра, т. е. голодное время увеличивается, и ночью кушать нельзя.. получается что если даже днем наелась, то ночью еда успевает расщепиться и усвоиться.. а во сне также расходуется полученная от пищи энергия.. .
Да я так худела...