В среднем 6-8 зубов.
У моих - у сына в год было 4 зуба, у дочки 5 зубов. У обоих зубы полезли в 9 месяцев.
Воспитание детей
сколько у малышей зубов должно быть к году?
У некоторых ни одного нет. А потом вырастают. да еще какие здоровые.
Формула прорезывания зубов такая - количество месяцев жизни минус четыре. К году - 8 зубов, к 2 годам - 20. Но это дело очень индивидуальное, бывает и более позднее прорезывание: то ни одного, а потом полезут сразу несколько или подряд.
У нас 6 внизу и 4 наверху в год.
по мед данным - 8, а в реале - от ни одного до всех
у всех по разному, у моей в год 8 было, а у подруги у сына представьте уже все были
вообще пишут 8,у нас было 6,а недавно (нам год и месяц) сразу 4 вылезли, ужас что мы пережили
У нас было 6
у всех по разному, по норме считается что 8,но я мало кого знаю у кого по правилам они вылезли, у нас в год их было уже 12,а у моей знакомой у ребенка в год было только 2 зубика, зато потом все одновременно полезли...
в годик у нас было 6 зубов, а к году и месяц уже 12 зубов. Всего должно быть 20 молочных зубов. Они начинают появляться в возрасте около 6 месяцев, и продолжается примерно до возраста 25-33 месяцев. http://www.mam-ka.ru/deti-ot6mes-goda/117-molocnie-zubi
должно быть столько, сколько вырастет
А у нас 7, но у всех по разному...