Воспитание детей

А вы устраиваете иногда день готового питания для ребенка?))а есть те, кто кормит годовалого ТОЛЬКО банками и кашами?

утром разводная каша, в обед детский растворимый суп, баночка с пюре, на полдник фруктовая баночка, на ужин опять каша типа бэби?
В гостях кормлю банками и расворимыми кашами. Мы обычно на несколько дней ездим, мне там отдохнуть хочется, а не у плиты стоять. А дома я только сама готовлю, экономия колоссальная, вкуснее намного, да и не так напряжно, чтобы уставать от этого. А фрукты в баночках вообще не покупаю - дочери не нравятся, а так ест.
Aigerim Beketauova
Лучший ответ
Башарова Арай
Диана Коваленко Да, полностью рекламная статья. То есть контролировать свежесть и качество продуктов с рынка не получается, а зато мы должны верить производителю? Никак нельзя убедиться в том, что в банке с пюре или рагу!
Найдите в нете Журнал "Смело! " - в одной из статей есть перечень фирм, использующих ГМО. Так вот детские смеси щедро напичканы ГМО.
Для справки - в эксперименте крысы, которых кормили ГМО-соей, в 2м и 3м поколении оказались бесплодны
Индира Жусупова а мне зачем это?))) я банками уже не кормлю. редко-редко....и потом, такие страшилки про обычную еду нтв крутит, что по-моему нет разницы уже
Яна Солнечная Какое отношение крысы и соя имеют к смеси?
У меня в год ребенок на общем столе был, кроме быстрокаши.
только каши иногда
кормила и баночками и сама готовила. помладше был-больше баночками, постарше стал-начали готовить
Угу, и я склонялась всегда к самостоятельному приготовлению. Зато терапевты оч любят рекламировать всякие каши, соки в банках. Соки я даже не пыталась покупать, на меня не подействовал аргумент - что вы?? ? в соках одни витамины, а в зимних фруктах - их ноль! А вот с кашами доводилось сталкиваться. Малую рвало от домашних каш почему-то, как ни приготовишь - все не то. . Так что первое время покупала ей не самую дешевую, но и не самую дорогую..
Special Lady
Это для нас была редкость. Если только на десерт фруктовое пюре. А так всегда готовила сама. Никаких растворимых, быстроготявящихся.
Нам год и мы Кушаем всё.!а баночки мы не едим, там всякая фигня.! и вам не советаю лучше приготовить что нибудь вкусное и здоровое для своего малыша самой.! будте Здоровы.!
Nargiza Rozbakieva