Воспитание детей

как объяснить ребенку 7 лет что такое секс?

А что есть такая необходимость? Сейчас продают специальные книги, именно для детей младшего дошкольного возраста. Можно купить и вместе посмотреть. Видела одну такую книгу, понравилась. Не пошло, а понятно и красиво рассказывается про любовь у мамы с папой, про физиологические особенности мальчиков и девочек.
Венера Картабаева
Лучший ответ
Объясните тычинки и пестики. Для секса она еще не дорасла. Если все-таки решитесь на это, учтите, что есть статья за развращение.
Ирина Лымарь
Екатерина Сергеевна разврашение своей собственной дочери?!я же не собираюсь все в подробностях описывать.поэтому и спрашиваю тут,может у кого из мам опыт есть...
Ксения Козлова хосподи... а вы хоть знаете какие действия попадают под эту статью....не пишите глупостей под своим фото
п.с. растление если уж че..
сказать что это продолжение любви, большой и чистой, когда любящие люди ласкают друг друга, что бы сильнее выразить любовь (как например вы, помимо слов что любите ее еще и целуете. достаточно этого в 7 лет. . спросит как ласкают-скажите так, как им обоим приятно

лично я в 7 лет уже знала об этом, вернее дажев 6(подруга на год старше пошла в школу и там узнала и мне рассказала). . а занялась я этим в 18))))
и отвечайте на вопросы дочери-не теряйте ее доверие
рано еще объяснять
Вера Данилова
ну скажи у мужчин есть выпуклость у женщин впуклость и кгда они у них чешутся они вставляют их к друг другу.
Saule Duisebayeva
а зачем ей в 7 лет это знать?
Шук Люда
Рано еще рассказывать. Это расшатывает психику ребенка.
не объяснять вообще. Чем раньше вы об этом ему скажите, тем раньше он начнёт это делать. Не в 7 лет конечно. Просто в Америке был эксперимент- детям рассказали про всё это и потом на следующий год рождались дети.
когда взрослые мальчик и девочка целуют друг друга в губы) или научными терминами анатомии. её это озадачит, и она ближайший год не захочет задавать подобные вопросы))