Воспитание детей
Когда ваш ребенко был грудничком вы мнгое успевали по дому не касающееся его?А то было у знакомых обсуждение этого,так
много людей посчитали,что для мамаши с ребенком написать статейку раз-два в неделю на компьютере наивысшая степень загруженности и это всё капец брошенный ребенок.ему внимания не хватает....при том,что над материалом там думать даже особо не надо...Вот чем вы занимались когда у вас были груднички?
абсолютно всем, и не считаю что я плохая мать. Моя знакомая когда родила перестала вообще кроме того что играть с ребенком валяться с ним что либо делать, всегда жаловалась как трудно быть матерью, что просто вал новых обязанностей и ни чего то она не успевает, спустя время я стала понимать, что она таким образом отмазалась от всех домашних дел, ну и соответственно и от развлечений.
Ну, я-то в начале 90-х метался. Только не по дому, а по стране, ибо в те времена для малышки что-то достать - это значит, надо сначала где-то найти миллион рублей, а потом успеть купить пачку детского питания, пока она не подорожала до миллиарда. Вот это я понимаю, кризис был кризис. А сейчас.. . тьфу, пустяки.. . Нормально живем, рожай хоть сто человек, государство в беде не оставит.
дети разные бывают....
Когда сын был грудничком? Времени свободного у меня полно было. Впрочем и сейчас все все успеваю и отдыхаю днем
мне повезло, у нас сын СОНЯ. Спать любит с 1 дня, мне вообще легко было с ним, он что ночью, что днём-поест и спать, поест и спать. Мне даже скучно было, я всё ждала, когда ж он начнёт бодрствовать.)))
Успеваю все, времени хватает.
всеми домашними делами и в инете сидела, и нормально выжили без мамкиного внимания
хочешь жить-умей вертеться
все надо успевать