Воспитание детей
Эх школа,школа.
Ребенок нынче пришел со школы и рассказал интересную ситуацию.Вкратце звучит так,их учительница отсутствовала и ее замещала психолог-логопед,у которой болела спина и она попросила детей на уроке делать ей массаж спины,прям вызывала по 2 человека и они делали массаж по 3-4 мин.Я например в шоке.Это что-за хрень такая?Ведь и пользы она от этого не получила,ну какой там массаж сделают дети?Зато себя выставила в ужасном свете.Я вот к примеру завтра в школу пойду и спрошу ее об этом,как детского психолога.Вобщем как вам эта ситуация? Это 4 класс.
Вот как сейчас помню: с первый по третий класс стоим мы по 3-5 чел над спиной классухи и массируем ей спинку. У двух девочек - отличниц, аура хорошая была, так они с ее спины все четыре урока не слазили. А я только за три года началки раза два стояла - наверное аура плохая была. Мне уже под тридцать лет, а от воспоминаний о школе просто охреневаю!
«Я Мусульманка» Мустапакул Кызы
Ого!Я думала только у нас такой дурдом.
А я вообще школу ненавижу)))))
«Я Мусульманка» Мустапакул Кызы
Это не решает проблему.
твой ребенок делал массаж? если да - вперед жаловаться в районо. если не твой - то не возникай.
«Я Мусульманка» Мустапакул Кызы
В том и дело,что мой делал!Иначе я может быть и не вякала.Хотя вру,позвонила бы другим родителям и поставила бы в известность,ибо не все дети все рассказывают.
Может, тренинг новый какой?..))) Вы что, у психолога никогда не были?...)))))))))))
Идиотизм, вот такие нынче психологи. Гнать такую подальше от детей.
Жалобу на нее во все возможные инстанции. Такие дряни занимают рабочие места, не принося никакой пользы.
вот спросите сначала- потом обсудим! так всё неясно.... я бы на сайт администрации города жалобу сразу вкатила
Странная какая то психолог.. . Обязательно сходите, а то и сумашедшие и маньяки - чего только в школах не бывает...
я бы ей лично массаж устроила... .
это можно даже расценить как сексуальную подоплеку, какой она нах психолог???? я бы всех родителей подняла на уши
Я в шоке. Тоже пошла бы выяснять, что за психолог такой.
блин у вас че других проблем нет?? все получили удовольствие. учитель от массажа. дети от отдыха, только вы всегда чем то не довольны
«Я Мусульманка» Мустапакул Кызы
Странная у вас позиция.
Этого психолога нужно проверить у психиатора. Неужели еще есть такие учителя?
забавный психолог у вас! не знаю как бы я отреагировала)
Обалдеть)))
Ну это печально на самом деле. А поговорить стоит. Но, думаю, не нужно говорить, чья вы мама, т. к. мало ли что может быть
ахренеть! было бы так у нас я бы нахер послал ее! ) обнаглели учетеля! разобраться надо...
«Я Мусульманка» Мустапакул Кызы
Сама в шоке!!!Интересно,много ли родителей завтра придет.
нормально нормально