Воспитание детей
во сколько ваш ребенок стал есть взрослую пищу(не перетертую)
месяцев с восьми пришлось кормить иначе ни в какую кушать не соглашалась. или ходила голодной или подавай ей то, что в наших тарелках. так что к 9 месяцам ребенок был уже на общем столе. есстественно, что я готовила специально без специй, в основном тушенное и т. д.
старшая только после года, точно не помню, но долго ей вилкой разминала все равно (не на блендере правда)).. у нас зуб первый в год появился
Ближе к году
где-то после года. но все равно большими кусками стараюсь не давать, а то он их не пережевывает как следует...
Представьте - в 6 месяцев у свекрови мой младший сын отобрал с боем домашний пирожок с капустой и не отдаёт. Вцепился своими тремя зубиками и "усосал" полпирожка в момент. И отдал остатки бабке. Это так комично выглядело - глазёнки вытаращил, двумя руками в пирожок вцепился. Вкус-то незнакомый, потому что из-за диатеза одной овсянкой да кефиром кормили. Но мы не отняли, так ребенок вкусно ел. Мы валялись от смеха. Слава блгу - обошлось без последствий.
Катя Пилипенко
мою в 6 мес угостили копченой колбасой. мы увалялись
я увлеклась блендером, поэтому дочке 2 года, она до сих пор суп и борщ ест в перемеленом виде. Иначе давится, выплевывает, не ест. Ну правда у нас первый зуб только в год вылез, поэтому так получилось.
После года.
После года, и то не всю. Суп не ест не перетертый
А мой и в 2 года любит перетёртое... а если куски большие, то плюёт.
в год уже совсем взрослую, супы, картошечку, котлетки
мой с :6 МЕСЯЦЕВ
Похожие вопросы
- во сколько ваш ребенок стал бояться темноты. Моя в2,5 года стала бояться, не рано ли? Темнотой никогда не пугала.
- Девчонки, у кого ребенок памперс не носил вообще, или носил месяцев до 5 - 7. Во сколько ваш ребенок стал сам говорить,
- Уважаемые мамочки! Во сколько ваш ребенок стал кушать самостоятельно?
- Во сколько ваш ребенок стал садиться самостоятельно?
- во сколько ваш ребёнок стал понимать слово НЕЛЬЗЯ!!!?
- Во сколько ваш ребёнок стал разговаривать?
- Во сколько ваш ребенок стал произносить слова? У моей подруги дочке год, она кроме агу ничего не говорит!Это нормально?
- Во сколько ваш ребенок стал ходить на горшок и как вы его приучали
- Во сколько ваш ребёнок стал проситься на горшок?
- во сколько ваш ребенок стал читать? и как научили