Воспитание детей

во сколько ваш ребенок стал есть взрослую пищу(не перетертую)

месяцев с восьми пришлось кормить иначе ни в какую кушать не соглашалась. или ходила голодной или подавай ей то, что в наших тарелках. так что к 9 месяцам ребенок был уже на общем столе. есстественно, что я готовила специально без специй, в основном тушенное и т. д.
Анюта Ерохова
Лучший ответ
старшая только после года, точно не помню, но долго ей вилкой разминала все равно (не на блендере правда)).. у нас зуб первый в год появился
Galiya Cookie:)
Ближе к году
Go To Нахуй, Милый
где-то после года. но все равно большими кусками стараюсь не давать, а то он их не пережевывает как следует...
Представьте - в 6 месяцев у свекрови мой младший сын отобрал с боем домашний пирожок с капустой и не отдаёт. Вцепился своими тремя зубиками и "усосал" полпирожка в момент. И отдал остатки бабке. Это так комично выглядело - глазёнки вытаращил, двумя руками в пирожок вцепился. Вкус-то незнакомый, потому что из-за диатеза одной овсянкой да кефиром кормили. Но мы не отняли, так ребенок вкусно ел. Мы валялись от смеха. Слава блгу - обошлось без последствий.
Катя Пилипенко мою в 6 мес угостили копченой колбасой. мы увалялись
я увлеклась блендером, поэтому дочке 2 года, она до сих пор суп и борщ ест в перемеленом виде. Иначе давится, выплевывает, не ест. Ну правда у нас первый зуб только в год вылез, поэтому так получилось.
Оля Гутман
После года.
После года, и то не всю. Суп не ест не перетертый
А мой и в 2 года любит перетёртое... а если куски большие, то плюёт.
в год уже совсем взрослую, супы, картошечку, котлетки
G*
Gulzhan ***
мой с :6 МЕСЯЦЕВ