Воспитание детей
А если сын покончит с собой что вы будете делать?
Есть история в которой мать не приняла своего сына гея. Он был подавлен. Она его обвиняла и окружающие. Он искал ее поддержки и покончил с собой. Если бы это случилось с вами вы бы изменили свое отношение к геям? Пересмотрели бы взгляды на жизнь? Что вы думаете вообще по данному поводу?
Давно пора понять, что геи это вполне нормальные люди, возможно даже лучше обычных, потому как следят за собой.. . Или вы считаете, что какой то Ванька тракторист - не мытый и небритый, от которого несет за версту и с брюхом, как на последнем месяце, лучше гея ?
Начнем с того, что будь мой сын геем, у него не возникло бы проблемы со мной на почве ориентации. Я ничего не имею против.
никогда не откажусь от своего детя ...гей не насильник... если только.... если только не изнасилование... педофилия-дрянь любить не буду.
мягкий друг, подрочи!
У меня нормальное отношение к геям, мне бы ломать себя не пришлось. Приняла бы таким, какой есть.
Моему сыну такое в голову не придёт.. . Убить можно тело. Но не душу. Кроме того он с детства читает Библию.. . И Слава Богу любит девочек....
а я вообще нормально к геям отношусь. своего сына люблю по-любому и буду любить любым.
люблю таким, какой есть
у меня нет сына....
я нормально к геям отношусь!!!
у меня так то нет еще сына, но был брат который умер, моей маме было очень тяжело, она сама чуть ли не умирала, но через 2 года после смерти его родила меня, и щас живет только ради меня)