Воспитание детей
На сколько оставляли ребенка?
Уезжали ли вы на несколько дней от годовалого ребенка? На сколько? Как лялька себя чувствовала? С кем оставалась?
Мой уезжал на все лето к бабушке в полтора года, когда мы второго рожали)
С бабушками, оставляла обоих ( 1 и 2 года) на 12 дней.
Не оставляла.... не доверяю своих детей никому. кроме нас с мужем.
в 2 месяца уезжала на 2 дня, на выходных на ночь уезжала. ей почти 7 мес. отлично себя чувствовала, мама моя с ней отлично ладит.
только в роддом уезжала на 5 дней. нам было 1 год и 4 мес... все прошло нормально... без необходимости не оставляла
На неделю уезжали, прекрасно чувствовали себя и дети и мы
Ребенку было 8 месяцев. На пять дней уезжали. Все хорошо прошло, ребенок даже не вспоминал про нас. Оставался на бабушек
2 года было сыночку когда я первый раз его оставила у бабушки пока была в роддоме. и потом еще раз на неделю пока с младшим в больницу попали. переносил плохо плакал и скучал очень
Нам 1год 2 месяца-больше, чем на 2 часа не оставляла.
Оставляла на 4 дня, с папой, няней и пару дней им ещё бабушка (мама моя) помогала, лялька чувствовала себя отлично, правда с няней мне просто повезло.
На сессию уехала ребенку было 3.5 месяца осталась со свекровью. Все было замечательно.
нам уже 1,6 года, но я до сих пор боюсь оставлять ребенка даже на ночь у бабушек, не говоря уже о нескольких днях...
было бы с кем оставить...
никогда не уезжала и не оставляла, поэтому лялька чувствовала себя хорошо
на 2 ночи при этом днем несколько часов была рядом.