Воспитание детей
Брат 15 лет, познакомился с девченкой через и-нет, она пригласила его в гости 20 км от Москвы, Отпустить его? как
ты что с ума сошла???? хотя, если хочешь избавиться от брата - .как вариант!
Арай Байсабаева
Как обьяснить, он уже уперся в эту идею.
я б его отвезла сама и рядом постояла где-нить на всякий случай, ну и палку бы взяла с собой - время такое, лучше потом извиниться
Только после 18 лет...
Вот так и пропадают люди.. за год в России 3 тыс человек пропадает бесследно.. вдумайтесь..
ни в коем разе, ты что7у вас там в Москве вообще жуть
Надира Каримова
а чё у нас тут жуть то? ))) мне даже интересно стало )))
вшейте ему " жучок " в одежду на всякий случай, купите презервативы, отвезите, узнайте - где это и уезжая сообщите, что если не будет контрольного звонка - приедете с полицией )))))) а что делать .. девчонки - они такие ...
моему брату 15, он даже спрашивать не стал бы, захотел бы, поехал.
Арай Байсабаева
Он и не сапрашивал, просто рассказал. Мне кажется что тут что-то не чисто, вот и пытаюсь найти правильные слова чтобы отговорить или узнать что делать. Реально бы 15-летняя девочка позвола бы к себе домой, а не на погулять на улице? Они только в инете общались, разве она не думает вдруг он маньяк, а не 15-лет подросток?
Отпусти - 40-летние маньяки, выдающие себя за девочек, чтобы заманивать к себе мальчиков, тоже люди и хотят любви.)
Пусть позвонит сначала ей, и поговорит, если не передумает, отвезите сами и встретьте обязательно.. а так то конечно надо мальчику с девочками начинать общаться. .
объясни ему, что у уважающего себя "компьютерщика" девушка должна жить в том же подъезде (крайний вариант в соседнем) , приходить сама (уходить тоже) , ибо ему в лом делать лишние движения, отвлекающие от компа
У нас в школе был директор: имел сына от родной сестры: с синдромом Дауна.
Арай Байсабаева
мммм и что?
только кастрюлю на голову вместо каски наденьте
))-ага.... будете у нас, на колыме, -милости просим!))))....
поедь с ним, посмотри кто. и назад. скажи тебе к подруге в ту же сторону.
наверное лучше отпустить (пусть только отзванивается) если уж он упёртый и всё равно поедет, лучше разрешить и быть в курсе
так и объяснить, что там может быть далеко не девочка, что пропадают люди, дети и даже взрослые без вести... 15 лет уж понять должен.. будут ещё девочки, а это не известно что за девочка, ещё и не известно где... да и на правду мало похоже чтобы девочка к себе пригашала...
нет нет нет нет нет!!!! мало ли что...
ну 20 км это вовсе недалеко =)
пусть звонит Вам каждый час полтора и всё ок будет =)
Арай Байсабаева
А не позвонит и где его искать потом,
Девчёнка может оказаться толстым лысым педофилом.
Или обратное по крайней мере нельзя утверждать.
Яб не отпускал.
нет
а вдруг чикатило там
20 км не так много! ! я бы отпустил!
Раньше отцы с 12 лет сыновей в военные походы брали.
Арай Байсабаева
Не было интернет-троллей и педофилов
Лучше пригласите девочку к себе.
Пусть девушка берет брата и езжайте вместе.. . будет веселее.)))
А ей сколько? Если тоже 15, то увезите его туда и привезите потом обратно)))
скажи если прийдёт бухой больше не сможет с девочками знакомится
Пускай встретятся в Москве. Предложить девчёнке культурную программу. 20 км - это не проблема, но встречаться лучше там, где больше народу.
Арай Байсабаева
Я тоже так считаю, но он видимо согласился на её предложение и чтобы не спугнуть свои выдвигать не будет
нет. маленький ещё