Воспитание детей

После того,как младшая дочь выдала мне фразу "Мама побежали,кто последний тот козел" из "Реальных пацанов"вн.+

Я поняла,что, нужно внимательнее относится к тому,что смотрит мой ребенок,пока я на кухне. А вы контролируете,что смотрят ваши дети?
Это еще что! Мой сынуля после "Универа" стал активно интересоваться, кто такие лесбиянки, что такое секс и пр. Мы-то взрослые не замечаем, смешно и смешно, вроде не ругаются матом и ладно. Хотя как не ругаются, вот например слово "сука" очень часто произносилось в тех же Интернах, и его уже даже за нецензурное слово не считают. Меня вот например поражает, что "Нашу Рашу" могли показывать днем или непоздним вечером, а там без конца ругань, маты и разговоры про секс. Так что к вашему вопросу - нужно не просто внимательнее относится, лучше вообще не разрешать смотреть до определенного возраста, а включать только диски с мультиками и развивающими програмамми.
Вера Вера
Лучший ответ
стараемся

Реальных не смотрят, как и я
Брезгуют

но время такое и диктует...
А зачем давать детям смотреть всякую херню, для них не предназначенную? Что это вообще за идиотская манера - включать на весь день телевизор при них?
Контролирую, естественно. Не смотрит вообще, кроме мультфильмов и футбола.
Tatiana Starikova
Стараюсь максимально.... конечно у нас долго нужно искать чтоб найти такие сериалы российские, коих развелось множество.... демонстрация быдла какого-то....
у нас без присмотра только 5 каналов ( 1, россия2, россия спорт, 5петербург, культура ), кабельное только со взрослыми! ! а вообще они больше как то мульты на компьютере смотрят...
Ирина Егорова
Это входит в обязанности родителей.
Сауле Касенова
моя пока к телевизору равнодушна (2,5г) , дико ждёт и смотрит только "спокойной ночи"))) А вообще считаю, что контроль необходим!!!! может поэтому моя и не засиживается перед телевизором... долгое время я ей телеизор вообще не давала смотреть!
Ладно хоть не про джохан-похан.
очень контролирую! Цензуре подвергаются не только телепередачи, но и мультики и фильмы на компе, книги и музыка.
Ну "реальные пацаны" не самый ужасный сериал. Как-то там главный герой помогал пенсионеру, любит свою девушку, в принципе, добрый парень. Но, так же, в сериал напихали кучу всяких дибилов, которые общие картины портит.
А все же, от всего вы его не отгородите, пусть привыкает.
Нет не контролирую. У меня умненькая доча, в курсе что можно говорить а что нет.
я стараюсь контролировать, что мой 14-летний смотрит... не всегда получается. а ТНТ вообще канал для взрослых, и не надо его маленьким детям показывать