Воспитание детей
Вопрос про прививки внутри ..
У нас все прививки бесплатные....
мы ещё ни разу не платили за прививки
Вам хотели нае... это самое...
За прививки нет, но по желанию можно поставить платную прививку импортную, вроде...
После такой температуры вы еще рискуете вакцинировать ребенка? Пишите отказ, а то дороже лечение выйдет....
Надежда Зиновьева
Вакцинировать ребенка все равно надо потому что потом в садик я её не смогу устроить я буду это делать только платно от платной прививки говорят реакции нет ...
Прививки, которые делают по возрасту по расписанию-бесплатные. Но если вдруг время прививки пришло, а в больницу не поступило лекарство, они могут требовать с вас деньги. чтоб закупить это лекарство. А прививки, которые не плановые, а по вашему желанию. за них могут требовать деньги. Они платные. Например от гриппа-она не является общеобязательной, хотя в садиках и школах могут её требовать.
нам все прививки делали бесплатно. хотя говорят, что можно самим покупать при желании платные вакцины, которые якобы лучше.
по идее, прививки должны быть бесплатными. может, стоит к главврачу обратиться или еще лучше - в минздрав. не имеют права они брать деньги за прививки обязательные
Нам предлагают платные прививки, когда нет вакцины бесплатной. Но я не разу не платила, ждали бесплатных.
бред какой-то... ни разу ни за что с нас не спрашивали денег, и темпиратуры под 40 не было (ттт)
сходите к юристу и пишите заявление в суд, пусть оплачивают моральный ущерб.
Нет. у нас до года тоже была такая реакция нас направили в специальный центр и там бесплатно делаем прививки и наблюдаемся после них!