Воспитание детей
воспитываешь дитяко, как вырос,нашел жену и ушел из семьи безвозвратно.Почему?
чем то обижен на вас.... или женушка конкретно запихнула его между ног, такое часто бывает!
Так и должно быть!
можно воспитать и по-другому .. что-бы на шее у родителей до старости сидел . все в ваших руках )
Потому что сам виноват.
Не привил детям любовь к родителям. Уважение . И тд.
Теперь просто пожинаешь плоды своего же безразличия.
потому что дети -не наша собственность .
Это и хорошо. Взрослые дети хороши больше как гости...
Потому что дети -- не наша собственность. Дети -- это дети Бога, ведь именно он дает им жизнь, а не мы, как нам кажется. Мы -- всего лишь небольшие посредники между Богом и рождением человека.
Наша задача как родителей -- воспитать детей и дать им "путевку в жизнь". А дальше они уже будут жить для себя, а не ради того чтобы радовать нас, как нам бы хотелось.
Это должны понимать все, кто собирается рожать детей.
Простите, с первого раза не" въехала" в вопрос.. . У самой два сына, наверное скоро и меня такое настигнет...
Ольга Захаркова
все будет зависить какая сноха придет. Держа Вашего сына за одно место -пардон будет вить из него веревки. Так что осторожно выбирайте сами себе сноху. и предлагайте им
а для чего ж мы их рожаем, выросли и ушли у них своя жизнь, а нам кажется всё как они без на, как мы без них. все правильно пусть живут своей жизнью.
А меня вот порой бесят семьи ( наши все соседи) , в которых дети все еще цепляются за родителей: внуки толкаются у них целыми днями, стирают мамки на все потомство, обедают здесь же, хоть и свои "углы" есть! Просто посмотришь на измученные лица родителей и жалко станет, когда для себя то жить будут?
Что бы Вы жили своей жизнью и не решали проблемы своего дитятка (а потом и его детей) до конца своих дней.
а что будет лучше чтобы ваш сын всю жизнь жил с вами? женится и слава богу . значит все в порядке у парня
значит так воспитали
ох, и отлично же!! ! Иморе-море времени на себя, и потирайте ручки в ожидании внуков!! ! Вот уж отрвётесь!!!
А что он должен всю жизнь возле маминой юбки просидеть, что-ли? Вы сами небось не сидели, ушли, завели семью
все уходят им нужна своя собственная семья!
а вы так не сделали? а мой муж ходит к маме каждые выходные
да да пока ростил- достал их напрочь, хотел бы удержать- купил бы им дом или квартиру рядом