Воспитание детей
обидно когда ребёнок так же как и вы не добивается чего то в жизни? и рожает следующее поколение в надежде что добьются?
бред. детишек рожают для продолжения рода. мой ребенок может быть кем хочет и я не в праве возлагать на ребенка свои надежды.
А почему вы думаете, что мы ничего не добились? Если у вас такая беда, вам виднее.
дети для любви. их дети-для ещё большей любви. но Вы правы-часто вижу, как родители "жгут" жизнь своего ребёнка-и туда его, и сюда. ребёнок просто не знает, как просто ЖИТЬ.
Эволюция..
А просто жить для радости общения и любви уже немодно?
Обидно. Но... переживаемо. Все таки ЖИЗНЬ дается нам для НАСЛАЖДЕНИЯ!
обидно :(
В наше время, чтобы через высшее образование и диплом добиться знаменитости, высокого положения, надо иметь хорошие связи, продюсеров, богатых знакомых. Учитель Марк Шагала рисовал в сто раз лучше своего ученика, его ученик стал известным через продюсера, с которым он случайно познакомился. Можно добиться хороших денег только через бизнес, продюсеров, солидных знакомых. . А встретить их-это судьба.
Против генов не попрешь)))) . Не надо из детей идолов делать. Правильно сказали: "Детям надо помогать добиваться". А бывает и наоборот-дети круче родителей. Главное, чтоб ваш малыш был счастлив!
Каждому свое. Детям надо помогать добиваться.
А в этой жизни всё непросто! Детей надо развивать умственно и физически. Чем, мы, собсвенно и занимаемся. Что посеешь, то и пожнешь. И у нас в семье все просто отлично с детьми и с их образованием. Чего и всем желаем!
Похожие вопросы
- вы заметили что каждое следующее поколение всё тупее и менее активное?
- Как вы счиатете надо стараться для своих,чтобы следующее поколение жило лучше?Типа у бабушек,дедушек ничего не было
- чье детство лучше наше или следующих поколений ?
- Вам не становится обидно за ребёнка, когда его ругают другие родственники, бабушки/дедушки или тёти/дяди родные?..
- а ваш ребенок в 1,5 года тоже всего добивался визгами? это у всех детей начинается или откуда они это берут?
- С молодой мамой детям интересней, чем с той которой за 35. (см.внутри). Зачем тогда женщины рожают так поздно?
- Современные дети, вы заметили что они более развиты? в полтора года они умеют то что мое поколение не умело в два....
- Надо ли постоянно хвалить детей? Или они тогда перестанут чего-то добиваться?
- Уважаемые родители,как вы наказываете своих детей?А если не наказываете,какими методами добиваетесь послушания во всем?
- Почему ребенок (мальчик) с мамой закатывает истерику и добивается слезами