Воспитание детей

Как вы счиатете надо стараться для своих,чтобы следующее поколение жило лучше?Типа у бабушек,дедушек ничего не было

они сами приехали в город,допустим получили квартиру,вы жили там же,получается вам уже лучше у вас есть хоть какая-то жилплощадь в том городе,родители не у всех изверги вас не выгонят,вы бы купили своему ребенку дорогой подарок если бы финансы позволяли,пусть ему будет получше?я не имею ввиду квартиру,может машину,или хотя бы вложить часть денег в покупку ему машины,ну если у вас есть,и я не говорю про машины от миллиона....
Sofia Calaras
Главно жить в ладу с собой. Если подарок доставит Вам даже болшее удовольствие, чем Вашему дитяте - почему бы и нет? Я рано потеряла маму и перед смертью она сказала, что умирает с тяжелой душой, потому что не помогла мне встать на ноги. Я решила, что сделаю для сына все, что смогу сегодня, потому что не знаю, что будет завтра. И не потому, что он у меня что -то просит - просто я так хочу. Я хочу чтобы он жил лучше меня. Я не имею ввиду принесение себя в жертву. Ради памяти мамы, я просто обязана жить хорошо.
Фарахноз Махмадуллоева
Лучший ответ
И купили бы!! ! Не хрен ютиться по общагам!! ! Ничего хорошего там не увидишь!! ! А ещё "настроили" бы на образование и работу!! ! (Что бы совсем дебилами не выросли!!!)
если нет своей квартиры, глупо покупать дорогую машину или вообще покупать машину.. . так как машина постоянно денег просит.. . я бы лучше помогла с ссудой на покупку недвижимости.... у меня есть одна знакомая семья, которые живя на съемной квартире купили в кредит машину и через 10 дней разбили ее в хлам.. . кредит за машину платить еще лет 5, а машины и в помине нет... и жилья нет своего...
Это Вы про то, чтобы родители во всём помогали Вам? Да, плохие те мама и папа, которые не докормят дочь до пенсии...
конечно надо. они же старались, когда был советский союз, потому как в данное время мы пользуемся тем что дали нам наши бабушки и дедушки, а это победу над фашисткой Германией и из руин подняли страну, и мы до сих пор этим всем пользуемся, а сами практически ничего еще толком и не построили.
Надо стараться. Хочу чтобы мои дети жили лучше чем я.
я думаю что надо! ведь в этом смысл нашей жизни!
Galino4Ka* ))))