Воспитание детей

чье детство лучше наше или следующих поколений ?

Ну, сложно сказать. Я родилась в 90-ых и, естесственно, на мой взгляд - это было самое лучшее детство. Классики, резиночки, казаки-разбойники, "вынеси попить", родители из окна кричали "домооой", первый мобильный телефон у родителей был чем-то на грани фантастики, чтобы позвать гулять приходили и звонили в дверь, денежки-листики, съедобное-несъедобное, и прочее прочее прочее. . .
Наше детство было настоящим. Не искусственным, как сейчас. Все эти уличные игры заменили видеоигрушки, сайты, соц. сети, онлайн игры. . .И это плохо.

Но не всё так печально) Это огромное поле для развитие. ОГРОМНОЕ! То, о чём мы и мечтать не могли. Столько развивающих игр, программ, коммуникаций. У детей с ограниченными возможностями теперь есть шанс развиваться на одном уровне с обычными детьми, благодаря технологиям. Это хорошо. Дети быстрее схватывают, чтобы разбираться в новых гаджетах, их ум по особому подкован. Новомодные развивающие игры дают больше информации, иллюстрации и представление более красочное, яркое, это тоже хорошо.

Я считаю, тут всё зависит от родителей. И от того, как дети будут воспитываться и взрослеть. Либо они вырастут наглыми потребителями, либо развитыми в полной мере, благодаря новым технологиям. Мне вспомнилась фраза "Нужно давать детям деньги для того, чтобы они что-то делали, а не для того чтобы они ничего не делали. "

Аналогично с новыми технологиями)
Лилия Чайковская
Лучший ответ
лучшее то, что пришлось на 60-70 гг
Яна Мостовая
ничье, ничего тут не меняется и уже не изменится
asset.08
Конечно наше.
Настя Кучина
Детство лучше у того, кому повезло с родителями. От поколения это вообще не зависит
Natalia Kelle
мне мое. . 80-е
как тут можно сравнивать?. .
у нас была суровая, но душевная реальность и полная дезинформированность об окружающем мире. У них - весь мир на ладони, но ни капли "житейского" опыта.
у каждого свое, и в "наших" поколениях у каждого было свое, отдельное детство, как и у сегодняшних детей.
Вика Мазур
Времена меняются и люди тоже. Для каждого свое детство лучше. У нас своими воспоминаниями у нынешних своими планшетами и айфонами.
Детство следующих поколений зависит от нас.
Щас даже горки ледяные не заливают, в песочницах окурки.. . сравнивать не с чем!
наше
Jylja Kraevskaya
Родные 80-ые)))