Воспитание детей

Куда бы свозить ребенка в выходные...чтобы показать...(дочке 2 года)

Нам сейчас 1, 6 уже возили в океанариум, в год ездили в зоопарк, сейчас собираемся в московский музей бабочек! Но ребенку интересно, только нужно не в выходные, а в будни. Когда много народу все неудобно смотреть ((На карусель можно в Сокольники, не знаю работают они там или нет. Свозите в красивый пак погулять, например Царицыно)
Юлия Мечникова
Лучший ответ
вы знаете-подождите.... она мала еще. и у вас все впереди
Елена Булыгина
В Царицыно в парк - белочек посмотреть. Возьмите с собой орешки
сидите дома...
Да вы просто свозите к ёлке на Красную площадь. Этого в 2 года достаточно будет. Она уснёт на обратном пути, и будет ей сниться Дед Мороз и подарки.
в Океанариум езжайте.
Swetlana Gogolewa
Себя в 2 года помните? Где были, что видели? До 4 лет нет смысла. Мозг очень сильно развивается, все новыми клетками закроется..
В этом возрасте детишкам все новое интересно, особенно природа, животные. Идея насчет пруда с утками не так плоха, как это кажется из-за орфографии автора. Даже чужая детская площадка уже вызывает живой интерес. Парк детских развлечений наверняка есть у вас в городе. Что-то особо замысловатое и перегруженное впечатлениями им не нужно, они от этого быстро устают и начинают капризничать.
Ирина Павлова
В Москве не весело будет в выходные! Демонстрации - Митинги. Лучше туда где безопаснее.
проста сходите прагулятся у себя у вас речки азёра есть берите хлеб и утак покармить тут сейчас в москве нет ничего харошева я вам говарю проста проматаетесь и всё
Ксюня Воднева Вы это серьезно?