Воспитание детей
Поменялась ли ваша жизнь после рождения ребенка?
Да, появилась ответственность за маленького человека. Боязнь за его жизнь, судьбу. Очень хочется чтоб моя доченька всегда была сыта, одета, чтоб у меня всегда находилось время и силы для общения с ней, для ее развития. Чтоб она росла веселой, жизнерадостной, без проблем в детстве (в смысле без проблем для нее, чтоб она не задумывалась, что вообще существуют какие-то проблемы).
еще как я повзрослела, перестала быть ветреной, появилась цель в жизни.. дети это счастье, пусть дуже иногда такие спиногрызы, но без них не как.
Конечно же. Сам из детского возраста тогда вышел, хоть и не полностью. Сыну игрушку подаришь, сначала сам наиграешься, потом он.
Виктория Анимешница
Ага ! Как в анекдоте: "Что общего между женской грудью и игруш.железной дорогой?" - "То, что предназначены обе эти вещи для детей, но играют в них сначала папы" :) :) :)
Мы с мужем перестали высыпаться. У меня поменялся ритм жизни. Теперь весь день строится в зависимости от режима кормления. Я не привыкла к такому размеренному образу жизни, так как у меня был ненормированный рабочий день, огромный круг общения. А сейчас я понимаю, что моим знакомым стало просто некогда со мной общаться. Еще мы теперь не можем сходить в театр и кино. Но мы были к этому готовы, когда решили рожать второго ребенка. Еще и третьего планируем года через два. Надеемся, что в третий раз будет девочка. Отношения с мужем практически не изменились. У нас всегда было полное взаимопонимание, доверие, любовь и нежность. Вот только к моему питанию муж стал относиться более внимательно: следит, сколько раз я поела, что именно ела, сколько жидкости выпила, принимала ли витамины. Кстати, про витамины-то я сегодня забыла.
Поменялась кардинально, теперь на первом месте интересы малыша, его режим и потребности. Но радость от общения с ним все перевешивает. Да и потом, детки подрастают...
разворот на 180 грусов! Это стала прекрасная, насыщенная эмоциями жизнь. Я каждый день благодарю Бога за мою доченьку.
Конечно поменялась. И еще как!!!! Ритм жизни стал просто сумашедшим, появилось много новых знакомых-мамочек, с кем гуляем с колясками. Да и материнство приносит свои коррективы, женщина становиться более нежной.
В корне поменялась! и к лучшему.... поначалу тяжеловато было, пеленки и так далее, зато сейчас.... щщастье!!!
Да, очень. Раньше могли себе позволить с бухты-барахты на дискотеку с мужем собраться и пойти в час ночи, а на следующий день проспать до обеда. А теперь 8-9 утра подъем, и день сурка начился!!!!
Да, появились новые хлопоты, нерешенные проблемы. Но они не приносят огорчения и раздражения. Главный вопрос: "Когда высплюсь (на том свете или на этом)? "
я стала более спокойной рассудительной, удав каа отдыхает!
Нургуль Нурпеисова
Ой как завидую то!!!!
Я более нежным стал с появлением в моей жизни дочки.
Ваша жизнь никогда не будет такой как раньше и с этим ничего не поделаешь ищите +.
Да, мы стали намного счастливее! СЕЙЧАС трудно представить, как мы с женой жили без нашей крошки: -)