Воспитание детей
А вы хотели бы, что у вашего ребенка была няня с педобраз?
Всмысле с педагогическим образованием. Это сокращение такое.
Да, конечно. Но вот звучит спедобраз-ужасно!

обязательно только с образованием
С "педобразом"-ни в коем случае: хватит их и в дет. садах, и в школах, и во внешкольных заведениях. Мне бы АРИНУ РОДИОНОВНУ...
Я по профессии детский психолог. Но няню м педобразованием мне бы хотелось.
Мои эмоции иногда зашкаливают, не хватает сил и времени. А хорошая няня - было бы здорово.
Муж меня в этом вопросе не поймет. По его мнению я должна делать все. И зарабатывать тоже.
А нафих она нужна? Я не безрукая и не безногая--сама со всем справлюсь.
А у моего ребенка мама с пед. образованием:)
У нас было несколько нянь (ребенку было от 1,5 до 2 лет) . Так вот та, что была с "педобраз" и 20-летним опытом работы в детском саду, оказалась самой пофигисткой (телевизор смотрела, а ребенок тем временем в книжках рисовал, но хорошо, хотя бы так) . А вот две другие (без педобраз) , а просто нормальные мамы (одна двоих, другая четверых детей) , были просто замечательные!
Но вообще все зависит от возраста ребенка. В начале его жизни, больше необходима няня с медобраз, а потом лучше с педобраз)))))
Само пед. образование ни о чем не говорит, его можно и за деньги купить. Основной фактор всеравно играют человеческие качества.
главное не педобраз, а то какой человек!!! образование не говорит о том что она может хорошо относится к ребенку, и хорошо его воспитывать
Нет, я вообще против нянь, хоть с педобразованием, хоть с высшим.
конечно, но хотелось бы еще и с большим опытом...
у меня мама няней больше 10 лет уже работает. . Педобразования у нее нет (у нее техническое) , и это ей не мешает работать в отличных семьях с отличными детьми. А работадателю отсутствие педобразования у моей мамы не мешает платить ей отличную зарплату. Все друг другом довольны!
А образование, как лично мне показывает теория вопроса, не столь важно.
Как верно было замечено, его и купить можно.
лучше матери ребенка никто не воспитает