Воспитание детей

Дети 1,5-2 г.В подарки кроме школоладных конфет,можно положить леденцы?Моя ест,а вот другие дети,как обычно?

все их любят) (ну у кого аллергии нет) Мой не любят только мармеладные леденцы.. (а вот они то и полезней)
Юля@julia Данчевська
Лучший ответ
моя дочь до 3-х лет вообще никаких конфет не ела
Моя чупа-чупсы ела только в таком возрасте. А без палочки что-то стрёмно было давать, они скользкие, подавится еще...
ну, мой ест все, ему 2.5. а леденцы сначала пососет, а потом хрумкает! в итоге в 4-х зубах уже 7 дырок... .
он берет пример у старших-они кушают конфеты, и он тоже, а так старшему до 2-х лет вообще мало конфет покупала, лучше печенье какое то. не такие уже они и полезные, те конфеты....
Dina Amirali
я не даю, боюсь что проскользнет и застрянет и для детских зубов менее вредны шоколадные
Моей дочери 1 год и 9 месяцев и никаких конфет я не даю и пока не собираюсь это делать. Я противник до 3-х лет детям конфеты. И чтобы не нарваться на такую мамочку как я положите лучше фрукты и маленькие игрушечки недорогие. И детям интересно и полезно и вкусно))))) )
Удачи!!!!)))))))))
А врачи говорят, что до 3 лет детям сладкое нельзя. У нас даже в некоторых лечебных учреждениях отменили подарки к новому году для детей до трех лет.
Галина Батан
моей 2, 7 - леденцов, карамель не кушает, а если есть выбор из шоколадных конфет, то еще перебирает
Мой в 1.5 г. чуть не подавился
лучше на палочки, чтоб не подавились. А лучше фрукты положите - намного полезнее чем леденцы!
Galina Gavrilova
в этом возрасте нельзя ни в коем случае, ни на палочке, ни без палочки; шоколад до трех лет тоже не рекомендуют... положите лучше печенье и фрукты ( яблоки, груши)