Воспитание детей
Укачивание малышей. Кто укачивал и не жалеет об этом???
А о чём жалеть-то? Я обоих укачивала, это мило, успокаивало деток. Отвыкали легко.
наверно все укачивали. не жалею... дочь уж совсем взрослая
Я укачивала младшую, а как об этом можно жалеть?...
я укачивала. сейчас засыпает сама.
Укачивала и укатывала двоих одновременно: одна на руках, другой в коляске. Когда просто в коляске, еще и вязала, чтобы время не терять. Теперь они совсем большие.
а иначе никак, если ребенок егоза, его тока укачиванием и успокоишь.
Моим 16 и 14 не жалею. Но, всего должно быть в меру ))
Укачивала и сына и дочь. У меня дети засыпали только на руках, иногда просто в обнимку. Не сколички не жалею.
Я до сих пор укачиваю в кроватке. Нам 1 год 3 месяца.
Иногда качаю если нужно, а иногда сам ложится на подушку и под"кашу" засыпает... Время летит скоро не даст покачать.
Ребенку нужно тепло и забота, поэтому мне самой было приятно качать ребенка на руках и ребенку хорошо.

старшего качала до 2-х лет. младшая сама засыпает. не жалею об этом.
А как можно пожалеть о самых счастливых минутах в жизни? Это же чудо! Но почему-то быстро проходит! Я бы с удовольствием поукачивала старшего ( ему 8 лет) , а дочку 2,8 до сих пор баюкаю и песенки пою! Цените эти мнгновения, их не повторить!
А я не укачивала, мой засыпал с грудью. Сейчас когда от груди отучила, засыпает после сказок, стихотворений....
я свою Владушку укачивала до последнего пока она не сказала "мама я уже босая саама пать буду. " это было в 2.7года а. и спала она со мной на одной кровати а теперь только на своей.
Старшего качала постоянно.. . С пением песен... Чего только не пела... от русских народных до современной попсы)) ) Вечером муж спать ложился, говорил: "Ну, включай! " и засыпал раньше сына)))) . Не пожалела о бессонных ночах ни на секунду. После того, как врачи сына полечили и он потерял слух, именно это и спасло моего ребёнка от немоты. Сейчас ему 6 лет.. . болтает без остановки.. . песни ходит "поёт".
Я долго на руках укачивала, да исейчас (2,7)без песен и сказки спать не ляжем.
Каждый ребенок индивидуален. К каждому свой подход.