Воспитание детей

что делать когда тебе 10 лет?

Расти.. . Умнеть...
Наталья Печенина
Лучший ответ
Я вэтом возрасте книжки читал.
радоваться. Еще все впереди.
Е.а. Тимофеева
Мечтать - у тебя все впереди.
Grow and learn.
Все что угодно.. . По уголовному кодексу за это только взрослых привлекают.
Женя Любая
помогать маме готовиться к новому году...
Натали Гайдарь
есть и спать
Яна Скрябина
Да что угодно, можно даже уже роман закрутить...
Все, что не противоречит закону
Образовываться.
Восстанавливай корни своего Рода.
Славяно-Арийские Веды.
Не будь продажной как большинство сей час с враsями дело имеют.
Наблюдать, чо делается!! И выводы делать, о тупизне....
Ксения Ткачук
бухать под столом чтоб родители не видели) шучу
Будь счастлива, и не парься.. .
А вот когда ты уже взрослая тетка, есть дите, муж, заботы, вот тогда нужно задумываться как правильнее прожить :))))))))))))))))
чего 10 лет? дали? сидеть от звонка до звонка.
па тундри, па жылезнай дароге, ехал поист варкута линиграааааат!...
Хорошо учиться и не задавать глупых вопросов. С наступающим))
начать жить
Ползать, писаться и учиться говорить..!
Есть, спать, искать подарки под елкой, плакать когда хочется, носить кеды, лепить снеговиков, рисовать открытки, верить в деда мороза, одевать колготки под штаны, клянчить деньги на мороженое и не хотеть главное не хотеть взрослеть)
Saule*** Amanova
учиться, учиться и еще раз учиться!
ложиться спать в 9
Викуся болдей!!!!: -))))))))))) Что может быть лучше твоего возраста. Вставай с компа и иди встречать Новый год. Минут через 15 я тоже так поступлю.